webbrowser отключить кешырование делфи

Bicdibus

Участник
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
497
Реакции
7
можно ли програмно отключить кешырование и кукисы в компоненте веббраузер делфи и как это пороще зделать.
 
Куки точно можно отключить, но весьма геморно, т.к. компонент использует настройки интернет эксплорера.
 
значит нужно сам експлорер настраивать?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
обвертка над експлорером для билдера и делфи. Отключается и включается почти все и даже то что нет в осле.
 
можно поподробней про обертку или сылку где на руком почитать можно что к чему
 
Нет на русском, но в демке есть почти полноценный браузер. Дербань на здоровье.
Что из себя представляет, стандартный TWebBrowser только функционал намного шире
 
как єто все прикрутить чтоб оно работало, а то я не оч. в єтом разбираюсь
 
Как, как - руками! Я откуда знаю что ты там винтишь куда и зачем. Если не хочешь говорить что у тебя, то пиши на этот ящик pochta@kefir-prod.ru
Или рассказывай и показывай что как и зачем
 
прога должна дергать запросы из выдачи яндекса, со стандартным веббраузером делфи работает, но вкоре загибается из-за кешырования и кукисов, (я так думаю) потому ищу возможность эту проблему решыть. скачал компоненты с вышеуказаного сайта, все зделал по инструкции как там написано но появилась вкладка с новыми компонентами, но при попытке использовать что-то из них получаю ошыбку ([Fatal Error] Unit1.pas(7:( File not found: 'SHDocVw_EWB.dcu') наверное где-то накосячил вот хочу разобратся где и что делать.
<-------------- добавлено через 56 сек. -------------->
ставил на Д7
 
[Fatal Error] Unit1.pas(7:( File not found: 'SHDocVw_EWB.dcu')
Вот даже не знаю что тебе посоветовать, почитать книгу или поучить английский или все таки переводчиком научится пользоваться.
Все дальше не ко мне.. я пас.
 
Назад
Сверху