VM 2.x Электронные товары (для загрузки)

Примерно год назад скачивал плагин с этого сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Тогда было 2 версии. одна за 300 руб, другая за 1500 руб. Различий я не заметил, потому и купил за 300. После недолгих ковыряний всё заработало. Сейчас в наличии у них имеется только один плагин за 1000 руб. (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Купленный мной уже не доступен и, наверно, больше не появится((
Да, кстати, плагин не имел никаких защитных средств, поэтому разовое приобретение позволит установить его на множестве сайтов.
 
Вопрос то может и закрыт, но данный продукт платный. Если бы выложили, я б оценил. А так вот, мой
 
купил недавно вот такую штуку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
штука не из дешевых поэтому не выложу ..
плюсы - возможность продавать как электронные товары так и серийные коды на них по загружаемому предварительно на них файлу. На каждую позицию свой набор кодов.
минусы - не учитывает первоначально количество товаров ( переписал пару функций) - оптимизровал для создания интернет магазина электронных билетов. На втором этапе интегрировал в виртуемарт pdf инвойсы штрихкоды по количеству покупок
 
Назад
Сверху