VM 2.x Электронные товары (для загрузки)

Да причем тут жалко. Просто может уже тот кто купил поделится. Я ведь никого не заставляю, дело сугубо личное.
 
Доброго времени суток! Темы создать не имею полномочий, потому пишу здесь, заранее извиняюсь если нарушил правила.

Есть вопрос относительно продажи электронных товаров, а именно пин-кодов, логинов/паролей на различные ресурсы с использованием Virtuemart 2.0.x
В просторах интернета не нашел ничего подходящего, все что нашел - это закинутый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для Virtuemart 1.1...

Плагин который обсуждается в этой теме по моему уже вшит в последних версиях Virtuemart 2.0

И так, суть задачи стоит в продаже "логинов/паролей" на сторонний ресурс, после оплаты должны отправляться на e-mail либо в личном кабинете отображаться. Существуют ли данные плагины/модули для joomla 2.5 + virtuemart либо какой-нибудь другой компонент корзины. Также в магазине паралельно продаются не только электронные товары но и различные "спецефические девайсы".

Заранее благодарен.
 
А я пользуюсь AwoCoupon. + код доступен для загрузки лишь один,для меня это самое то.
Не заметил последнего участника. Советую для Вашей цели использовать именно этот компонент. идеален,для пин-кодов,высылается как отдельное письмо по почте.
 
Хм, а я как-то вообще про купоны и не подумал никогда их не использовал, да и 60$... платные аналоги продажи пин-кодов для vitruemarta по 70$ видел без всякого извращения с купонами... Но нужно как обычно халяву)) я уже установил, то что по ссылке выше, проект хоть и заброшенный но работает все нормально, немного пришлось пошаманить с отправкой e-mail правда.
 
Плагин который обсуждается в этой теме по моему уже вшит в последних версиях Virtuemart 2.0
Если речь о плагине downloadable products, то он платный, но создан разработчиками VM2 и частично вшит в ядро. Основывается на паре значений order_number и order_password. В результате генерирует ссылку на скачивание.

Лично для себя сделал более простое решение. Написал плагин с двумя textarea: код с html формы (обычное состояние) и код обработки при отправке формы. Вполне динамично, но сам код проверки надо писать руками, хотя по примеру проблем не вижу. Если интересно, пишите в ПМ, т.к. плагин не адаптирован под массы, чтобы его выкладывать.
 
Он выложен и бесплатно ,Я его раньше где-то видел. Но лично я его покупал. Для меня было удобно тем ,что я не спец в пхп,лишь на уровне "немного" подправить + отправляется лишь один код. А если купили несколько товаров- сразу несколько одноразовых кодов. + система бонусы за друга ,то се) В общем,для меня подошло тютелька в тютельку.Поэтому решил заплатить.
 
Лично для себя сделал более простое решение. Написал плагин с двумя textarea: код с html формы (обычное состояние) и код обработки при отправке формы. Вполне динамично, но сам код проверки надо писать руками, хотя по примеру проблем не вижу. Если интересно, пишите в ПМ, т.к. плагин не адаптирован под массы, чтобы его выкладывать.
Я конечно извиняюсь? но так и не понял, что конкретно делает Ваш плагин. Если он проще генерирует ссылку для скачивания некого "одного" файла прикрепленному к товару, то это в корне не подходит для моих целей) Нужно продавать один и то-то же товар в котором хранится список ключей, из списка выдавать по одному ключу и заносить в базу, что он куплен конкретным пользователем. Пользователь конечно может купить и несколько таких ключей.

Он выложен и бесплатно ,Я его раньше где-то видел. Но лично я его покупал. Для меня было удобно тем ,что я не спец в пхп,лишь на уровне "немного" подправить + отправляется лишь один код. А если купили несколько товаров- сразу несколько одноразовых кодов. + система бонусы за друга ,то се) В общем,для меня подошло тютелька в тютельку.Поэтому решил заплатить.
Нашел на забугорном сайте, ссылку уже потерял правда, точная копия данного плагина из темы (подразумеваю, что автор русского ресурса просто его купил (там около 30-40$), перевел на русский и разместил для продажи за более приемлемую сумму), но на забугорном сайте еще был плагин для продажи купонов стоимость его вроде была 50$.
 
Вы имели в виду то,про что говорил я ? это целый компонент,в таком случае)) там и настройка шаблона письма, и возможны бонусы за покупки более расширенные,чем в виртумарте. Удобно тем,что для разных ситуаций разный шаблон письма. то есть создали код (как пин код программы для продажи) и купон на скидку.Вы покупаете товар в виртумарте,оплачиваете и Вам автоматом на почту приходят 2 разных письма,с разными шаблшонами. То есть пин код оформлен,что Вам ,уважаемый,выслали код для активации в программе,а купон придет под видом "Дорогой пользователь,дарим Вам купон на следующие покупки"
 
купил модуль за 300 р. Очень простой в использовании и без всяких заморочек. Ни какой лицензии, ставь куда хочешь. Как сказал разработчик в полной версии за 1500 р. только 1 дополнение - ограничение количества скачиваний товара.
А где посмотреть/купить полную версию плагина о котором вы говорите?
 
А где посмотреть/купить полную версию плагина о котором вы говорите?
Тоже интересует данный вопрос. Если не сложно подскажите пожалуйста, а то устал искать.
Вот нашёл вариант Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но дорогой зараза 99$ за лицензию на год - это грабёж.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху