• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин "Заплати лайком" для Wordpress

sunny_m

Создатель
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
51
Реакции
54
Если в двух словах, то этот плагин скрывает часть контента на Wordpress - блоге.
Контент показывается в случае, если посетитель нажал Лайк кнопку одной из социальных сетей.
Скрыть можно все, что угодно, от части текста, до ссылки на секретный бонус.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Если в настройках плагина поставишь галочку, то да (но тогда твой скрытый текст может попасть в снипет на выдаче ПС)

Ну основная цель, я так понимаю, лайк, поэтому это даже плюс - человек прочёл в сниппете интересную информацию, зашёл на сайт, теперь уже обязательно лайкнет, чтобы прочесть остальное.
 
А регулировать сколько показывать контента можно самому? У меня например небольшие статьи и под каждой видео и аудио запись, можно скрыть их с намеком что скачаете, только нажав на лайк?
 
А регулировать сколько показывать контента можно самому? У меня например небольшие статьи и под каждой видео и аудио запись, можно скрыть их с намеком что скачаете, только нажав на лайк?
Спрятать можно сколько угодно контента. Большинство его использует именно так, как вы и собираетесь
 
а какой смысл собирать лайки, твиты понятно - это трафик
 
а какой смысл собирать лайки, твиты понятно - это трафик
Поговаривают, что социальные сигналы положительно влияют на поисковики + человек заходит , видит какому числу людей нравится информация на твоем сайте, и более обращает на сайт большее внимание
 
лучше закрыть ссылку твитом
 
лучше закрыть ссылку твитом

Лайки и гугл+1 тоже нужны. Будет выглядет подозрительно если у вас много твиттов но совершенно нет лайков и шары вконтактика. И траф они в каком-то смысле дают.
 
Назад
Сверху