Удаленные сообщения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zaxap83

Постоялец
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
93
Реакции
29
Недавно столкнулся с таким моментом - когда модератор удаляет мои сообщения, то в моем профиле это никак не отражается и если я за темой не слежу, то не замечу удаления. Если бы я видел в профиле, что и за что (тоже не мало важно) удалялось, то уже стал бы делать выводы и вести себя чуть аккуратнее, чтоб не получить предупреждение или бан. Легче учиться на ошибках, когда их видишь. Необязательно делать рассылки на принудительной основе, можно добавить чекбокс в профиль и если пользователь хочет видеть что, где и за что было удалено - ставит галочку. Чекбокс лучше сделать неактивным по умолчанию, чтоб те, кому это не нужно, даже ничего и не заметили и было меньше повода для недовольства и тд.
 
функция данная есть и тестируется, при удалении/перемещении/объединении поста/темы пользователю высылается сообщение об этом от имени бота или модератора который произвел данное действие. пофиксим баги и включим в полном режиме.
 
не отягощай работу модерам.
рас удалили значит так надо, если не уважили и не сообщили причину уж извиняй, видимо работы у них много.
Если уж так важно следить, то включай опцию и наблюдай за темой.
 
а я согласен, я вообще новичок- пока смотрю, изучаю- стараюсь быть полезным
написал ответ- опа- сообщение исчезло- почему- непонятно
так что жду- когда включат эту функцию и буду знать- когда что не так
 
не отягощай работу модерам.
рас удалили значит так надо, если не уважили и не сообщили причину уж извиняй, видимо работы у них много.
Если уж так важно следить, то включай опцию и наблюдай за темой.
А чем же я отягощаю? Может наоборот, если я буду видеть что и и за что удалено, то лишний раз подобного писать не буду и им не придется за мной подтирать? Зачем кому-то меня уваживать и что-то сообщать, если это будет происходить на автомате? Нет смысла отслеживать все темы, все равно можно увидеть только сам факт удаления сообщения, но за что и почему - нет, нужно опять таки обращаться к модерам и выяснять причину. Дело ведь не в самом факте удаления, а в причинах, которые очень полезно знать, чтоб не повторять ошибок.
функция данная есть и тестируется, при удалении/перемещении/объединении поста/темы пользователю высылается сообщение об этом от имени бота или модератора который произвел данное действие. пофиксим баги и включим в полном режиме.
Ок, спасибо.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть общие правила форума. Есть правила разделов. Если их прочитаешь , не будет возникать вопросов - за что.
А ты как я видел нарушаешь п.2.5 кросспостинг
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть общие правила форума. Есть правила разделов. Если их прочитаешь , не будет возникать вопросов - за что.
А ты как я видел нарушаешь п.2.5 кросспостинг
Да ладно не будет, например к пункту 2.10 можно отнести практически любое сообщение на усмотрение модератора. Где к примеру написано, что нельзя писать в топиках, если автор уже получил ответ на свой вопрос, пусть твой ответ и будет в тему и совершенно с другим решением? А негласное такое правило имеется и подпадает оно под 2.10. Я не хочу обсуждать установленные тут правила и методы наведения порядка, я просто хочу их понимать до того, как получу бан или пред.
По поводу кросспостинга - было, только не потому, что я правил не читал, а потому что не сразу разобрался с цитированием и редактированием.
Вот пример сейчас, у меня было 51 сообщение, уже 49, где-то дважды я накосячил, но где и как именно остается только догадываться.
 
2.10 - предусматривает флуд. Небыло такого чтоб модератор забанил за ответ по существу\актуальный.
 
2.10 - предусматривает флуд. Небыло такого чтоб модератор забанил за ответ по существу\актуальный.
Вопрос как раз в том, что не все (особенно новички) понимают что именно является флудом, а что не является, т.к. сколько людей столько и мнений, а я хочу видеть мнение модератора, чтоб на его основании сделать вывод.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тебе же написали -> кросспостинг запрещён. Если появились ещё мысли - отредактируй предидущее своё сообщение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху