Какой сервис лучше подходит для интернет магазина?

Какую систему оплаты использовать в интернет магазине?


  • Всего проголосовало
    50
Сам пользуюсь робокасой, люди её как то уже знают, а если не можешь выбрать бери интеркасу и пробуй, не понравится поймешь разницу, все изчать на своем опыте проще. + индивидуальность не забываем
 
тоже робокассой, хотя у меня на магазине есть и другие сервисы, а также прямые переводы, людям нужно больше выбора предоставлять,
 
Робокасса но отдельно подключал QIWI(Так было удобней, и вроде комиссия ниже, а пользуются им многие)
 
А LiqPay не пробывал??? Там регистрация простая, вывод сразу на карту, комиссия 2-3%
 
пользую onpay уже с 4 года.
выбрал потому что не требовалось документов юрлица для принятия платежей.
и был модуль под WP e-commerce бесплатный.
пожалуй у единственного интегратора.

из плюсов невысокая комиссия, стабильная работа, отсутствие глюков
из минусов - техподдержка всегда спит, внятные ответы по тех вопросам не даёт.
по вопросам денег отвечает нормально.

в дальнейшем киви и яндекс.деньги подключил отдельно.
в тот же магазин - но на другой движок.
 
Тоже используем онпэй.
Из-за чего были недовольства:
- бывало, что долго шли деньги от клиентов (тут понятие "долго", конечно, у каждого свое, но нам даже несколько часов критичны, а уж когда несколько дней...)
- деньги могут быть достаточно продолжительное время недоступны к выводу (сейчас до 3 дней). Для магазинов на заре развития, у которых почти нет своих оборотных средств это важно.
- пару раз деньги долго выводились на карту. Розыск платежа через агрегатор занимает 2-3 суток.
- техподдержка после 18 ч не работает.

В общем хз, предполагаю, что и у остальных систем бывает то же самое, а может, что еще посерьезнее.

В идеале бы - подключить напрямую платежи банковскими картами и через интернет-банкинг (все равно больше ничем не оплачивают :)))
 
Кто liqpay использовал? Как отзывы ?
 
Робокасса самый оптимальный вариант, множество вариантов, плюс проблем с ними не наблюдалось на всем протяжении пользования
 
Актуально для меня, нужны советы.
Сам сейчас пользуюсь интеркассой. В принципе, все устраивает. Как в плане надежности, так и в плане комиссий. Но хотелось бы комиссию на вывод поменьше, раз уж таковая возможность есть.
А onpay, как я понял, не из тех, где гонясь за низкой комиссией получаешь соответствующий результат в плане качества.
И я тоже не юрлицо, соответственно - мне более чем подходит один из трех указанных в голосовании вариантов, но у робокассы комиссии на оплату конечным пользователем выше.

У меня даже магазин в OnPay уже добавлен, но я выбрал интеркассу.
Меня смутило наличие у OnPay нескольких методов платежей одного типа. То есть, там несколько билайнов, например, несколько мегафонов, несколько яндексов, сбербанков и т.п. Зачем оно надо?

Мой сервис позволяет моим клиентам создавать торговые площадки, добавлять туда товар и уже их посетители оплачивают у них покупки, а я лишь вывожу средства с некоторой комиссией. Позволяет ли OnPay по несколько раз на дню выводить на разные счета одновременно суммы? Или можно только на свои выводить?

Ну и как дела с комиссиями на самом деле обстоят?
Есть тут те, которые так же выбирали между OnPay и InterKassa?
 
Я выбрал Яндекс Деньги. Меньше заморочек. Сами пишут модули, дорабатывают + разработчик если что помогает. мне по крайней мере помогли )
 
Назад
Сверху