Какой сервис лучше подходит для интернет магазина?

Какую систему оплаты использовать в интернет магазине?


  • Всего проголосовало
    50

MikeleCorleone

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
133
Реакции
8
Какой сервис лучше подходит для интернет магазина (в моем случае OpenCart)? Интеркасса, Робокасса, или Onpay, пока что склоняюсь к Onpay , вроде комиссия всего 1%. Посоветуйте пожалуйста кто в курсе дел интернет торговли. И вообще стоит связываться с данными системами или поставить что-нибудь попроще? А если попроще, то какие модули посоветуете на opencart? Хотелось бы получить развернутые ответы с плюсами и минусами систем, либо свои ощущения по их юзАнию , спасибо...
 
от комиссии отталкиваться не стоит.
в большинстве случаев где оплачиваю я идут платежи через Робокасса.
про вторую не знаю
а третью в первый раз слышу и подумал бы стоит ли переводить через нее(взляд со стороны покупателя).

из этого исходя выбрал бы первую, как распространенную.
 
Использую Робокассу! Там комиссия скачет от 1-10%.
robokassa1.jpg
 
Лично мне удобнее, быстрее и милее Интеркасса. Регистрация и подключение максимально просты (не то что в робокассе, после нескольких неудачных попыток ее подключения чтобы хотя бы протестировать оставил это дело, + был с ней неприятный случай когда ней оплачивал и мой платеж затерялся, саппорт мне ответа так и не дал ни одного, решилось только с сайтом услуги которого оплачивал), приятный и понятный интерфейс оплаты и комиссия пониже робокассовской.
 
RBK money пользовал немного, ничего плохого сказать не могу, так как платежей с неё не получал, в основном с робокассой работал
 
Робокасса если россия, интеркасса если украина
 
  • Заблокирован
  • #7
я за робокассу
 
Лучше РБК мани, дешевле и адекватнее поддержка
 
  • Заблокирован
  • #9
А что у остальных не адекватная поодержка, обоснуйте пожалуйста чем лучше рбк ?
 
от комиссии отталкиваться не стоит.
в большинстве случаев где оплачиваю я идут платежи через Робокасса.
про вторую не знаю
а третью в первый раз слышу и подумал бы стоит ли переводить через нее(взляд со стороны покупателя).

из этого исходя выбрал бы первую, как распространенную.
Вполне согласен с предыдущим оратором, тоже задумацца всегда выбирал robokassa из-за узнаваемости бренда
 
Назад
Сверху