Majordomo.ru - отзывы о хостинге

Хостинг Мажордомо

  • Пользуюсь, доволен

    Голосов: 8 25,8%
  • Пользуюсь, недоволен

    Голосов: 14 45,2%
  • Собираюсь воспользоваться

    Голосов: 0 0,0%
  • Никогда не воспользуюсь

    Голосов: 7 22,6%
  • Прочее

    Голосов: 2 6,5%

  • Всего проголосовало
    31
Знакомый давно его советовал, решил на нем захоститься пару месяцев назад, о чем сильно пожалел - фтп дико медленный, сайт грузился очень медленно. Хорошо, что не проплатил на большой срок. Через месяц свалил..
 
Наконец-то переехал с этого хостинга и вспоминаю о нём как о страшном сне.
Сейчас арендую сервера в европе, суппорт русский.
 
Переехал недавно с этого хостинга, за год пользования мои сайты раз 15 лежали и каждый раз мне предлагали компенсацию в районе двух долларов, хотя за время простоя я терял в сотни раз больше. Кроме дешевизны плюсов нет...
 
Посредственный хостинг. Переехал, но все некогда. Не рекомендую.
 
неплохая компания была пока онлайн час не брали. сейчас кроме как емейл сними не связаться
 
неплохая компания была пока онлайн час не брали. сейчас кроме как емейл с ними не связаться
неплохая если там висел один сайт 100мб на html,
а если ИМ то при посещалке больше 5 чел одновременно хостинг отваливался
чур чурo_O
 
Висело на этом хостинге три сайта. Когда возникла необходимость настройки тестового сайта на поддомене начались постоянные блокировки по ip адресу. Суппорт посоветовал перейти на SFTP снабдив такой "подробной" инструкцией, по которой я так и не смог заставить подключиться к ним в DreamWeaver. Пришлось отдельно настраивать под ФТП WinSCP. В этой программе их метод подключения заработал. Подсчитав заботу хостера о моей безопасности такими методами излишней и перетаскиваю все, что можно к их конкурентам. А там и SSL сертификаты бесплатно и за подключенных рефералов бонусы на счет. А за оплату вперед еще и бесплатные домены капают. На том хостинге у меня 5 сайтов. Причем ни доступам к базам, ни проблем с ФТП никогда не возникало. И никогда не было такого, что хостер без уведомления поменял ip адрес своего сервера и сайт стал недоступен.
Мажорам надо смотреть в будущее. Такое ощущение, что они застряли в своем развитии. А медленных - съедают.
Никому не рекомендую этот хостинг.
 
Назад
Сверху