Непонятки со счетом в Microsoft Billing

bat

Former алкаш
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
1.145
Реакции
445
В феврале купил программный продукт через службу Zune (Nokia Lumia), получилось что Microsoft не списал с карты денежку, и со второй не списал.. и с третьей тоже: все время писали что карта не подходит для оплаты.
Сегодня подсунул им виртуальную карту, оплата прошла, но! Заходя в личный кабинет вижу то что на первом скрине (покупки и сборы 1274 и платежи и кредиты -1274)
РрРрР.gif
хотя я покупал программу всего за 234 рубля.
На втором скрине портянка в которой я вообще ничего не понял что как и за что списано и тд.
РрРрР1.gif
Кто в курсе что вся эта ерунда означает?
 
Самый главный вопрос! Сколько снято с карты!
По картам. не все карты поддерживают оплату через интернет! виртуалка поддерживает.
по 2-му скрину. 99% процентов даю что вы пытались оплатить какой то продукт стоимостью 104р.
Выходит: вы пытаетесь оплатить продукт - программа зачисляет виртуально 104р. для покупки - карта не поддерживает расчеты он-лайн и оплата не проходит - программа не получает средства с карты и анулирует "виртуальное" зачисление (списывается 104р, баланс составляет 0р, но с карты ничего никаких денег уже не снимет) и так по кругу пока не подсунули виртулку (которая как я выше сказал поддерживает расчеты онлайн).
Либо может быть и проще(если продукт за 104р вы даже и в глаза не видели) объясняется как "программный глюк".
первый скрин - сводка за месяц в которой суммировало ваши пополнения и проплаты.
 
Назад
Сверху