Скрипт Free Subscribers PRO - скрипт получения новых подписчиков

Народ, кто юзал этот скрипт, каковы впечатления?
Что могу сказать скрипт хорош для своих целей , дополнительных подписчиков приводит , ну не 30% конечно , но 15% сто процентов . Если бы можно как нибудь его обновить до версии как на сайте автора было бы вообще хорошо . Есть в этом скрипте глюки , но это мелочи .
 
Что за глюки? как именно проявляются?
 
Подскажите, кто работает с смартреспондером.
Какую ссылку прописывать в URL-адрес для переадресации после подтверждения подписки?
Скрипт выдает ссылку вида index.php?id=[subscriber_id]&name=[first_name] [last_name]&email=&id_project=1
 
Перезалейте файлы пожалуйста. Ссылки умерли =( Точнее ссыль на инструкцию по установке.
 
Ребят, а кто настраивал этот скрипт под сервис JustClick? Подскажите пожалуйста.
 
Ребят, а кто настраивал этот скрипт под сервис JustClick? Подскажите пожалуйста.
В JustClick есть встроенный бесплатный скрипт рекомендаций, по функционалу похож на данный.
 
Привет всем! Если кто использует данный скрипт совместно с сервисом Justclick - то нужно прописывать в настройках вот такую ссылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А если кто юзает скрипт рассылки MailTux2, то нужно прописывать вот эту ссыль
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Этот скрипт еще актуален?

Вроде бы его больше не поддерживает разработчик

Где-то видела, что теперь это предоставляется как сервис.

А что за скрипт рекомендаций у JustClick?

О! нашла, что теперь это сервис fastLead

Кто-нибудь FastLead пользовался?

Народ, а можно еще раз перезалить инструкцию по установке. Опять все ссылочки умерли

Перезалил
сам скрипт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
инструкция: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Эти ссылочки тоже, к сожалению, не работают. Можете еще раз перезалить? Спасибо.

Добавлено puagardian: Редактируйте предыдущее сообщение вместо добавления нового. Даблпостинг запрещен.
 
Последнее редактирование модератором:
Перезалил скрипт, инструкции у меня не осталось да и смысла от нее мало. Для того чтобы все работало нужно шаблон делать под этот скрипт, а в инструкции про него ничего нет (или минимум информации, уже не припомню), но его я тоже тут выкладывал.
freeSubscribersPro new+update.zip 841 KB
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху