VM 2.x Ищу горизонтальный скроллер продуктов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да. только надо немного код подшаманить - в плане подключить скрипт и стили + разметить то, что хочешь крутить
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот нашел один из примеров - как разметить и подключить - Не вирт конечно, но по аналогии можно
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот еще одна карусель
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Можете также попробовать Leo VM Scroller Module. Отличный модуль с очень гибкими настройками. Однозначно рекомендую.
 
Как вариант, можно подключить этот скрипт карусели к стандартному модулю вывода товаров virtuemart-a:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Подключение предельно простое.
 
Попробуй этот скролл. вырезал из шаблона) Отпиши как он у тебя работает, ато у меня чет глючит...
 
Что бы не плодить новые темы, спрошу тут, есть ли у кого под virtuemart 2 рабочий модуль производителей, нашёл парочку, правда они выводят целые категории, а не товар по запросу производителя. Или нужно ставить хак, что бы выводил в производителе найденный товар?
 
Скачала шаблон Hot Ecommerce с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в архиве есть модуль, который прокручивает товары с ценой и кнопкой купить; демо внизу шаблона
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Установила вроде ничего, но кнопка купить никуда не ведет, кто знает как вылечить. И еще указывается цена в основной валюте, то есть не переключается в зависимости от выбора валюты. Как поправить.
 
Можете также попробовать Leo VM Scroller Module. Отличный модуль с очень гибкими настройками. Однозначно рекомендую.
Модуль конечно хороший, но после обновления VM он перестал работать.
Перешел на ZT Virtuemart Product Scroller, с версией Virtuemart 2.0.18а работает хорошо, доволен.
 
  • Заблокирован
  • #20
Модуль конечно хороший, но после обновления VM он перестал работать.
Блин а я пол дня сижу не могу понять че он не работает....
Можно ссылочку на ZT Virtuemart Product Scroller ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху