rd9.ru

one

Профессор
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
407
Реакции
46
Кто нибудь знает что сним случилось? Не достучатся никаким из доступных способов до него? Домены продлевать приходит время а в панель попасть не могу...
 
У меня без проблем заходится. И на rd9.ru и в кабинет на partner.rd9.ru
 
Да пытаюсь восстановить доступ. Мыло не приходит. Пишу в суппорт через форму контактов на сайте, выдается сообщение что невозможно отправить соощбение (как то так)...
 
one, если проблемы все еще есть, то можешь в любое время перевести домены к любому другому партнеру регру. Для этого обратись к выбранному партнеру и он поможет, там делов с переводом всего на пару кликов.
 
Странная ситуация с RD9... Не было возможности восстановить пароль к панели, верней не работала форма восстановления. Как выяснилось с хоста мыла не уходили. Позже суппорт видимо набрался смелости ответил на мыло, попросили прислать копию паспорта и снова ушел в себя. Через какое то время форма восстановления доступа заработала, доступ получил, домены оплатил какие надо было А сегодня, надо было продлить еще пару доменов, смотрю вообще сайт не работает. На rd9.ru заглушка REG.ru стоит, partner.rd9.ru вообще в дауне... Млин, как то не приятно... Очень не приятно...

one, если проблемы все еще есть, то можешь в любое время перевести домены к любому другому партнеру регру. Для этого обратись к выбранному партнеру и он поможет, там делов с переводом всего на пару кликов.
Все это хорошо НО я не помню какие домены и сколько их у меня у этого ресселлера и еще найти надо достойную замену которая продлевать по 100 ре буде...
 

Вложения

  • rd9.jpg
    rd9.jpg
    154,3 KB · Просмотры: 13
ru домены на reghouse.ru переведи, там по 89р.
 
Назад
Сверху