VM 2.x Модуль вывода товаров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за модуль!
Очень часто есть необходимость вывести товары по их ID. Такое можна зделать?
 
а есть ли в нем вывод товаров по алфавиту?
 
А как и мне сделать такой RokAjaxSearch?)))Буду качать сейчас компонент и модуль,интересно что он может))А что скоро будет релиз ВМ2 под ДЖ3.0??
---------
Да приколный модуль,быстро все работает.Только вот добавить в корзину кнопка у меня не работает(В консоле гет запрос показывает что не может найти скрипт вмпрайс. А вывести в этом модуле цену(которая будет переключаться,в зависимости от того какую валюту выбрали),дескрипшин,рейтинг,все это можно?Будем ждать релиз под джумлу 3.0. Юзать буду однозначно!!
 
А есть ли у модуля возможность вывода товаров не по дате создания а по дате внесенных изменений, у меня почему-то у всех товаров параметр created_on значится как 0000-00-00 00:00:00, а вот modified_on корректно отображается, анпример сегодня 2012-11-23 13:47:14. Или же может кто подскажет, что изменить в стандартном модуле VM2 для вывода по второму атрибуту ?
 
На VirtueMart2 хорошо работает? Есть демо по данному модулю?
 
Я уже даже исходники угробил (сервер упал). Буду делать, но только под проект на J3.0, а под нее пока даже VM нету. Платный делать не буду (религия не позволяет), а просто так писать нету смысла, загрузка ужасная, времени нету, но если в десятером скинетесь по 5-ке как только выйдет вирт под 3.0 - время можно и найти. Если нет - будет через годик :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху