VM 2.x Модуль вывода товаров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, это фишка! Не встречал нигде
А ещё у меня RokAjaxSearch вот такое умеет :)

rokajax.png


А вообще это оффтоп. По рейтингу, думаю, что смогу подружить модуль с ExtraVote и родным рейтингом (опционально), там всё просто. Расшифруй, то что ты сказал по поводу отображения товаров по категориям? Ресурс есть. Модуль будет идти с компонентом, поэтому можно поиграться, чтобы сделать ручную настройку каждого фильтра на предметы:
  • из каких категорий выводить товары
  • из каких не выводить
  • сколько товаров максимум на вкладке
  • отображать или нет товары, которых нету на складе
Скоро будет релиз, нужна тестовая среда: тестовый магазин на Joomla 2.5 - VM 2 с большим кол-вом разных товаров. И фтп-доступ по возможности. У кого такое есть погонять?
 
из каких категорий выводить товары из каких не выводить сколько товаров максимум на вкладке отображать или нет товары, которых нету на склад
я это и имел ввиду
на старых платформах будет работать?
 
я это и имел ввиду
на старых платформах будет работать?
Нет, не будет. Не вижу смысла. Есть уже альфа, но пока не дам. Будет 3 варианта работы модуля: как сейчас, скроллер, группа скроллеров. Можно будет несколько модулей на одной странице. Будет возможность смены стайлинга во фронтенде :) Под себя такое не делаю (мне не нужны параметры в админке и т.д.), но поскольку уже взялся, то опубликую всё как положено, приведу в порядок языковые файлы и т.д. Сделал себе тестовую площадку, так что скоро дождемся

Так народ, вот 2 девайса. Это альфа-версия модуля, можно увидеть логику работы и потестить. Порядок установки:
  • устанавливаем компонент (через него осуществляются все запросы - нужен)
  • устанавливаем модуль
Модуль работает по такому принципу:
module.jpg

Но в результате полученного фидбэка будет работать по-другому:

вкладка 1, вкладка 2, вкладка 3 - на каждой из которых сам настраиваешь фильтр. Пока что фильтр по рейтингу не работает (работает только с Microformat Votes и то не у всех). Призываю всех к активному тестированию. Было бы здоровски сделать так, чтобы я мог редактировать первое сообщение темы.

Так что, ставил кто-нибудь? Пользовался? Что-то пока спрос не очень для выпуска нормальной релиз версии :)
 

Вложения

  • com_vm2_products.zip
    3,6 KB · Просмотры: 66
  • mod_vm2_products.zip
    13,3 KB · Просмотры: 81
В середине недели будет свободное время, с удовольствием поставлю и протестирую.

По поводу критериев фильтра: -
Не знаю как у вас, но у меня клиенты не однократно интересовались по реализации отдельного блока - лучшие бренды или топ производителей.
 
В середине недели будет свободное время, с удовольствием поставлю и протестирую.

По поводу критериев фильтра: -
Не знаю как у вас, но у меня клиенты не однократно интересовались по реализации отдельного блока - лучшие бренды или топ производителей.
Это нужная тема, но это всё-таки немного скажем так другая область, точнее функционал другого модуля. Этот в любом случае тестится. Релиз будет под VM 2.X на Joomla 3.0 на bootstrap
 
Вижу, что тема старовата. Но идея и реализация модуля очень интересная. Можно ли как то возобновить разработку?
 
Вижу, что тема старовата. Но идея и реализация модуля очень интересная. Можно ли как то возобновить разработку?
Да, я решил не мудохаться на Joomla 2.5, серьезный и жизненно-необходимый рефакторинг кода и стилей будет вместе с релизом продукта под Joomla 3.0, но тем не менее прислушался к некоторым просьбам, иииии вот:
  • Если используется не более одной вкладки - блок с вкладками и прелоадером не отображается (только сами товары)
  • Исправлен механизм формирования ссылки на товар.
P.S. Если у кого-то проблемы с отображением модулей и itemid -> включите SEF. Стучитесь если не помогает
Новые файлыДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :alko:
 
Ссылка мертвая. Обновите пожалуйста
 
  • Заблокирован
  • #19
Да, обновите пожалуйста ссылку!

Вопрос к разработчику - как Вы вывели у себя на сайте страницу с товарами только со скидкой?

Добавлено DMS:
 
Да нету ссылки... Opppan Gangamstyle! :) У меня дедик на убунту упал. Есть нужные куски, но я их не дособрал. Когда буду делать рефакторинг магаза, будет новый модуль на J3.0 и новый вирт - я его жду. Этот модуль задуман, как очень продвинутый в плане интерфейса и вывода, на J3.0 с bootstrap и его JS будет очень просто его таковым сделать.
Да, обновите пожалуйста ссылку!

Вопрос к разработчику - как Вы вывели у себя на сайте страницу с товарами только со скидкой?

Добавлено DMS:
Легко, скидки хранятся в БД, запрос чекает на какие товары они есть и выводит их, сортируя по критерию (размер скидки или процент и т.д.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху