Какой то ад творится с хостингом jino.

Добавлю: дурацкий конструктор услуг при подключении приводит к тому, что в месяц будешь платить минимум под 200 руб за сайт с поддержкой Мускула и Пхп. Единственный плюс, что дают 10 Гб места. Но сами понимаете, законы не позволяют наши использовать файлопомойки...Поэтому не вижу теперь в этом фишку
Ну вполне можно в 150 уложиться, если поместиться в 3 домена и СМТП не включать. ;)
А так конечно, дороговато
 
на каждом хостинге есть манибек. Откажись от их услуг просто и закажи манибек. Не будешь убивать свое время и закажешь нормальный хостинг, а лучше всего поищи не дорогие впс
не дорогие впс? можно в личку примеры?
 
Jino это не серёзно, об этом писали уже тыщу раз. Сделайте поиск по слову Jino проблема и никогда не хостите там сайты. Тоже самое nic.ru
у меня на Нике - отлично все сайты работают, правда на чистом html ))
 
не дорогие впс? можно в личку примеры?
В личку не могу, а впс набери просто в гугле виртуальные сервера или аренда серверов. Заказывай с ISP панелью, самая удобная панель.
 
на каждом хостинге есть манибек. Откажись от их услуг просто и закажи манибек.

Пробовал я вернуть деньги у Jino. Проще бутылок насобирать. После нескольких часов переписок и разговоров бросил это неблагодарное дело. Так и не вернули $.
 
раньше полностью устраивал, саппорт помогал при необходимости, но с лета начались проблемы, на одном аккаунте, где висит 3-4 сайта, появился вирус. Сайты ложились один за другим. Вылечили, написал в саппорт - они ничего не знают, типа проблемы все у нас. Хотя пароли менял на фтп, меры безопасности соблюдал)
В последнее время саппорт тупеет и тормозит. Ответы часто сводятся к тому, что проблемы на стороне клиента. На одну из моих заявок я ждал ответа больше недели. Внятного ответа в итоге не получил.
Одно время часто выскакивала проблема с подключением к БД. Висел сайт на вордпрессе, при заходе на него выскакивала ошибка подключения к БД, саппорт посоветовал сменить адрес БД с localhost на прямой адрес сервера, ссылку скинули. После смены адреса сайт заработал, но потом опять появилась эта ошибка)) Я сменил адрес обратно на localhost. Саппорт по этому поводу ничего не ответил, написали что у них всё отлично открывается (хотя я проверял сам на нескольких браузерах и знкаомых просил зайти - сайт лежал)
 
тоже не вернули деньги, тупо молчат и всё
 
winscp Довольно приемлимо работает .
Случайно не total commander используешь ? На нем реально очень медленно .
 
Столкнулся со следующей проблемой: сайт на джино, когда в админке CMS(modx) 2 пользователя одновременно работают, сайт не открывается или открывается, но долго. Может кто сталкивался, с чем это связано?
 
Jino это не серёзно, об этом писали уже тыщу раз. Сделайте поиск по слову Jino проблема и никогда не хостите там сайты. Тоже самое nic.ru
джино нормалный хостинг пользуюсь уже 3мес.:ay:
 
Назад
Сверху