Какой то ад творится с хостингом jino.

На джино ставлю иногда клиентам магазины. Своеобразный конструктор, когда включаешь-отключаешь что нужно-не нужно. но особых претензий к нему не было.
 
Хостинг достаточно хороший за свою цену, стоит пхп парсер с обновлением 2 раза в секунду - хостинг не режет скрипт.
 
такая же фигня была - отписал сапорту. чере час уже все ок. сосед по хостингу положил сервак, наверно
 
Evil_Master подскажи куда "свалил". Дабы меня jino тоже часом не устраивает последнее время. Неделю где-то назад мой сайт вообще был недоступен 2~2,3 часа.
смотри рейтинги хостингов и будет счастье
 
на джино своеобразный конструктор, непривычно даже. однако чисто для статики-это отличный вариант (10 Гб за 33 руб). Правда не дают больше 3 доменов и поддомены-платные.
 
Доброго времени.

Вопрос-возмущение по хостингу jino.
Не могу закачать информацию на хостинг по ftp пробовал через Win и Mac.

Точнее как не могу? Могу!
Получается, но скорость закачки туда убивает!
Пак в 16мб качался 2 часа с копейками!

Может быть у вас аналогичные проблемы, сталкивались, решили?
есть масса других нормальных хостингов, а лучше всего найти не дорогой впс, это намного лучше хостинга будет. Джино я сам пару месяцев пользовался, но хорошего о нем ничего не скажу... Так что смени просто хостера
 
Jino это не серёзно, об этом писали уже тыщу раз. Сделайте поиск по слову Jino проблема и никогда не хостите там сайты. Тоже самое nic.ru
 
На джино держу сейчас только статику....надо же деньги добить то...
 
Добавлю: дурацкий конструктор услуг при подключении приводит к тому, что в месяц будешь платить минимум под 200 руб за сайт с поддержкой Мускула и Пхп. Единственный плюс, что дают 10 Гб места. Но сами понимаете, законы не позволяют наши использовать файлопомойки...Поэтому не вижу теперь в этом фишку
 
На джино держу сейчас только статику....надо же деньги добить то...
на каждом хостинге есть манибек. Откажись от их услуг просто и закажи манибек. Не будешь убивать свое время и закажешь нормальный хостинг, а лучше всего поищи не дорогие впс
 
Назад
Сверху