Ищу исходники конструктора футболки для печати

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mexis

Создатель
Заблокирован
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
47
Реакции
4
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
День добрый.
Искал на форуме и ничего не нашёл. Так вот решил спросить. Не знаете или если ли у кого исходники конструктора футболки для печати?
Примеры.​


может кому то тоже нужно было...

тоже искал и кое что нарыл...

Демо:

скачать:


и ещё один скриптик

Демо:

Скачать:


может кому пригодится!
 
День добрый.
Искал на форуме и ничего не нашёл. Так вот решил спросить. Не знаете или если ли у кого исходники конструктора футболки для печати?

может кому пригодится!


Во втором скрипте не хватает файлов и нет совершенно картинок и БД. Там только файлы .js и при установке выходит ошибка.
Хотя лучше первого. Может у кого он есть полный?

ТС, если устанавливал первый скрипт, напиши плиз куда прописывать свой майл, чтобы приходило извещение и тд. для просмотра заказа и его конфигурации (цвета и тд.). Все перерыл но так и не смог найти. Все работает кроме извещения...
 
Видел похожее интегрированное в virtumart +joomla буржуйский и стоил много кэша может у кого есть нулл ?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
там триалка 20 дней,попробую поискать на чем завязан таймер,может быть что удастся
 
как идея можно флэшку их выкачать себе на комп,из админки ее 1 раз сделав и всунуть на свой сайт тогда вроде привязки быть не должно или флэшку декомпилировать и там в action script поискать
 
Я такую под заказ делал на flash. Проще самому сделать чем декомпилить искать и т.д. Вы же не думаете - что там все зашито в одном файле? )
 
Я такую под заказ делал на flash. Проще самому сделать чем декомпилить искать и т.д. Вы же не думаете - что там все зашито в одном файле? )
Я уверен что все зашито в 1 swf файл,который можно декомпилировать на fla исходник который можно открыть в adobe flash и поменять ссылочки в as коде + снять стучалку.
Даже не знаю...есть ли смысл сейчас в этих скриптах? Мне кажется, этот рынок уже захватили несколько крупных сервисов. К ним и доверие больше гораздо.
Так я и дал совет как воспользоваться этим сервисом,но после некоторых манипуляций ежемесячно не платить за пользование ведь конструктор то делается 1 раз а потом просто подгружается с их сервера,не проще ли сохранить его себе выкинуть на свой и все? прокатит правда только с флэш версией,тк флэшку можно выкачать себе на комп без траблов
 
весь интернет перекопал ну нет нигде нормального дешевле 600 баксов а о нуленой версии чегото такого вообще нечего даже рядом (((
 
весь интернет перекопал ну нет нигде нормального дешевле 600 баксов а о нуленой версии чегото такого вообще нечего даже рядом (((
За меньшие деньги вам его напишет фрилансер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху