Godaddy - не работают скидки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dirdir

Постоялец
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
112
Реакции
16
Ну, почему, сколько бы я не вводил разных скидочных купонов, цена не уменьшается?
Они постоянно мне присылают на почты свои скидочные купоны. Но стоит мне начать регистрировать домены, и ввести код, как появляется надпись.

"The promotional code you entered is invalid or ineligible for some of the items you are purchasing."

Что бы не регал, с какой бы ценой не регал, хать ком, хоть нет, хоть 5$ хоть 105. Всё пишет эту надпись.

Как быть? Молю помогите.

gdd.JPG
 
Там вроде на определенные вещи. Например info домены там уже идут с акцией, купон к ним нельзя припихнуть.
 
В том-то и дело, что присылают скидку на .com Покупаешь ком, Вводишь промо его и выдаёт надпись

"The promotional code you entered is invalid or ineligible for some of the items you are purchasing."
 
нужно внимательно читать условия акции - большими американскими буквами в теле письма, рядом с головой тётки обычно.
получите скидку 30%
при заказе от 100$ - и в таком духе.

у них есть ещё одна фишка.

если хочется продлить домен со скидкой, нужно пройти все этапы продления до страницы с вводом реквизитов. и забить на это дело на недельку. где-то в течении этого времени на почту будут сыпаться предложения - завершите продление (покупку) и получите скидку 30%. продлеваю исключительно так.
 
А если платишь на Godaddy, то коммисия с карточки взымается? И что значит Express Checkout при оплате карточкой?
 
то коммисия с карточки взымается
в зависимости от типа карты, если она эмитирована в пластике, то скорее всего не будет доп комиссий, почти со всех виртуальных карт (яндекс, вебмани, киви и тп) при оплате снимает пару %.

это сервис пейпала, типа one click payment
 
почти со всех виртуальных карт (яндекс, вебмани, киви и тп)
Разве возможна оплата на Godaddy.com webmoney или яндекс.деньгами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху