[Каталоги] Каталог текстов песен.

Alex007

Создатель
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
14
Реакции
0
Приветствую, посоветуйте скрипт каталога текстов песен.
На любой CMS...
 
Вам нужна цмс для создания сайта, где будут хранится текста?
Или аналоги уже существующих? Под парсер?

здесь подойдет абсолютно любой движок, с компонентом каталога или редактировать систему вывода новостей с древовидными категориями.

Joomla +(k2/zoo)
 
Вам нужна цмс для создания сайта, где будут хранится текста?
Или аналоги уже существующих? Под парсер?

здесь подойдет абсолютно любой движок, с компонентом каталога или редактировать систему вывода новостей с древовидными категориями.

Joomla +(k2/zoo)
Скорее всего второй вариант, но первый тоже не плохой.
Мне лишь нужно разработать например на ModX c Wayfinder для меню и Ditto для последних добавленных песен на главной... или по другому.

Пример сайта такого на ModX Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Тут в функционале нет нечего заумного, и такое можно реализовать практически на любом движке( так что берите движок с которым уже имели опыт работы)

Так а какие трудности с Modx? или вы ищите исполнителя?:
 
Тут в функционале нет нечего заумного, и такое можно реализовать практически на любом движке( так что берите движок с которым уже имели опыт работы)

Так а какие трудности с Modx? или вы ищите исполнителя?:
Трудность в том, что мало мануала на русском языке, да и времени мало. Если нет готовых инструкций или даже готовых исходников, так да, я ищу исполнителя, что бы написал простой скрипт, дизайн уже сам попробую сделать.
 
кто подскажет на каком лучше движке сделать точно такое же, ещё и с возможность загружать тоны, чтобы ещё можно было текст песен накладывать на ноты?
 
Прошу подсказать, где взять базу текстов - можно только английских.
Спасибо!
 
У меня есть самописный движок каталога текстов песен, рабочий, но писал давно опыта было мало, могу выложить, если надо
 
Назад
Сверху