Компонент Komento - компонет комментариев

Как отключить отображение количества комментариев и просмотров у статей? не могу найти эту настройку.

Komento -> Настройки -> Макет -> Фронтальная страница:
-Показывать ссылку на комментарий
-Показать хиты

Komento -> Настройки -> Интеграция -> Материалы Joomla -> Дополнительные настройки:
- Отображать '' Читать далее ''
 
  • Нравится
Реакции: NOIP
Появилась новая версия Komento pro 3.0.4.
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
После Komento pro 3.0.3 у человека подписку отобрали (либо вынесли предупреждение), т.к. в компоненте присутствовал ключ продукта.
ВСЕМ НА БУДУЩЕЕ перед публикацией удаляйте ключ продукта, если не знаете как связывайтесь со мной, я удалю...
 
bootstrap.php 79 строка?
 
Русская версия

Komento 3.0.3 PRO RUS|ENG
Не сразу заметил, что есть русик уже, начал свой делать и вдруг увидел! В общем и целом хороший перевод не идущий ни в какое сравнение с так называемым "официальным переводом". Но всё же есть недочёты и ошибки. Просто перевод не скорректирован, что очень жаль.
 
Не сразу заметил, что есть русик уже, начал свой делать и вдруг увидел! В общем и целом хороший перевод не идущий ни в какое сравнение с так называемым "официальным переводом". Но всё же есть недочёты и ошибки. Просто перевод не скорректирован, что очень жаль.
Корректирую, официальные русские строки (из 2 версии) планирую заменить полностью, т.к. такое ощущение, что переводили ПРОМТом, но у меня несколько заказов на перевод (перевожу дополнения к играм), так что просто физически не успеваю...
 
Корректирую, официальные русские строки (из 2 версии) планирую заменить полностью, т.к. такое ощущение, что переводили ПРОМТом
Если это перевод с сайта transifex.com, то легче заново перевести! Не сайт, а позорище! Я смотрю вы и в код изменения внесли?
 
Если это перевод с сайта transifex.com, то легче заново перевести! Не сайт, а позорище! Я смотрю вы и в код изменения внесли?

transifex, откуда ж еще, просто там работают дошколята, не, не так, просто там тренируются ребята, но в этом их обвинять нельзя, пусть тренируются. В код приходится вносить изменения, разработчики не оставляют выбора...
 
В код приходится вносить изменения, разработчики не оставляют выбора...
А у вас свой проект какой-то? Локализация или что-то ещё? Или чисто любительский перевод под свои нужды?
 
А у вас свой проект какой-то? Локализация или что-то ещё? Или чисто любительский перевод под свои нужды?

Был проект, с программистами, переводчиками и энтузиастами, но потом у кого сын родился, у кого должность появилась, у кого амбиции выросли, так что осталось нас 7 человек, кто чем может, когда может и куда денежку подкинули, тем и занимаемся. Мне в основном приходят заказы на перевод скриптов к играм, например GTA...
 
Назад
Сверху