Компонент Komento - компонет комментариев

У меня на сайте стоит. Не жалуюсь. Ставится и настраивается все вместе не более 30мин.
Можно пример посмотреть под спойлером.
Обычная корявая ссылка на свой сайт с жутко-уродливым пояснением и непонято про какой компонент речь. Притом и ссылка на уродливый домен. Чисто набор баллов. :)
 
Для большей наглядности
C094aDF2.jpg

компонент установил (обновил до 3-й версии) второго числа вечером уже. С 31-го по 2-е посещалка просела ввиду праздников, ну и 3-4-е число показательны уже
 
Подскажите, как интегрировать Komento с Zoo? Вроде бы в настройках есть такая опция, но почему-то всё-равно работают только стандартные комментарии Zoo...
 
Всем привет! Забираем Komento pro 3.0.3. Личная подписка на StackIdeas.
Раскрой нам секрет, коль подписка на стакидею - теперь они вместо ключа домен регистрируют или как всё действо происходит?!
 
Раскрой нам секрет, коль подписка на стакидею - теперь они вместо ключа домен регистрируют или как всё действо происходит?!
1. После покупки генерируется специальный ключ, который нужен только для того чтобы устанавливать обновления с сервера StackIdeas.
2. Имеется поле для ввода домена, которое нужно исключительно для поддержки.
3. Ни ключ, ни домен на работоспособность компонента не влияют.

Приятного использования.
 
Приятного использования.
Спасибо дружище, но что на что влияет я в курсе. Я занимаюсь переводом этих компонентов и в новых версиях без указания домена не отображается корректно версия компонента + куча лишних сообщений об устаревшей версии. При простом ключе (пару месяцев назад) такой хрени не было). Я предположил, что они ещё придумали и домен указывать. Из вашего ответа я вижу, что точно попал в цель :)
 
Не за себя прошу только, за других ещё, коль есть подписка подкинь компоненты новые от стакидеи,включая metaman, если их нет на сайте. Думаю пол сайта тебе "нравится" поставят. Строка текстовая это, а не кнопка справа после материала сразу:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там всё это дело...
 
Назад
Сверху