Удаленый доступ к win 2003

GReaTM0deR

Мой дом здесь!
Регистрация
24 Авг 2007
Сообщения
424
Реакции
226
Имеется windows 2003 интерпрайс. ip динамический
Требуется сделать доступ к рабочему столу через интернет, без финансовых вложений.

:)
 
TeamViewer - проще некуда
 
В 2011 г. компания удалила бесплатные аккаунты и прекратила предоставлять услуги на безвозмездной основе.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
TeamViewer - проще некуда
Работает только 7 дней, дальше покупать лицензию.
 
нет
через 7 дней там просто пробный период для prof версии истекает
потом можно сколь угодно долго бесплатно юзать в free версии

по крайней мере я уже не один год таким образом рулю своим домашним компом, когда уезжаю

если вдруг free версии таймвьювера не хватает

у них есть другой продукт humachi - vpn между двумя компами через сервер посредник
он бесплатен

а уже через него пускать VNC клиента
 
TeamViewer, logmein - самые простые программы для этого дела, оставлять открытым 3389 порт в наше время угроза безопасности
 
В 2011 г. компания удалила бесплатные аккаунты и прекратила предоставлять услуги на безвозмездной основе.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Надо зарегить фри трайал про аккаунт, ввести данные, ввести номер кредитки, подписаться. А потом сразу же кансельнуть фри триал. Тогда бесплатный хост они оставляют и его можно использовать. ну или посмотрите на no-ip.com теже яйца, только в профиль
 
Имеется windows 2003 интерпрайс. ip динамический
Требуется сделать доступ к рабочему столу через интернет, без финансовых вложений.

:)
для того чтобы дать верный ответ надо знать для чего оно надо
если надо пару кнопок нажать, то тимвьювер, если работать то RDP
а если работать и не думать о том что кто-то к тебе в гости случайно зайдёт, используй RDP+VPN
 
нет
через 7 дней там просто пробный период для prof версии истекает
потом можно сколь угодно долго бесплатно юзать в free версии

по крайней мере я уже не один год таким образом рулю своим домашним компом, когда уезжаю

если вдруг free версии таймвьювера не хватает

у них есть другой продукт humachi - vpn между двумя компами через сервер посредник
он бесплатен

а уже через него пускать VNC клиента
"Срок действия пробной лицензии TeamViewer вашего партнера истек. Поскольку ваш партнер использует TeamViewer в коммерческих целях, один из вас (один из партнеров по подключению) должен иметь действительную лицензию TeamViewer."

:D
 
каким образом ты всё это ставил ??
ты при установке таймвьювера не ставил галку коммерческое использование ??

я запустил на обоих компах портабле таймвьювер и вообще никаких проблем за все годы использования не было

возможно дело в серверной винде и на ней вообще нет free режима

ну либо в домене у тебя один из компов
 
Назад
Сверху