Плагин Microformats votes seo for joomla(голосовалка для google)

haidamaka

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
59
Реакции
13
Симпатичная система рейтинга, которая легко интегрируется в virtuemart и позволит Вам получить преимущество в результатах поиска.
Что он делает:
rich-snippets-3.png
Работает с такими расширениями:
Joomla 1.5 version:
- MOSETS TREE
- VIRTUEMART
- Sobi2
- com_content
- K2
- EventList
- JDownloads
- Kunena
- Agora

Joomla 2.5 version:
- MOSETS TREE
- com_content
- K2
- VIRTUEMART
- SobiPro
- JDownloads
- Kunena forum
- Zoo
Установка:
Разархивируем архив и читаем install instructions for joomla выбирая свою версию joomla. Обязательно наличие mootools.
 
А есть проиндексированная страница, чтобы увидеть?
можешь добавить пост в тему: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот ссылка на описание Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А это в результатах поиска Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И сама страница с рейтингом: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На моём сайте пока что рейтинги в выдаче не появились (поставил неделю назад).
Щас отпишусь в теме.
 
Для русификации открываем файл: /administrator/language/en-GB/en-GB.plg_content_microformatsvotes.ini
изменяем нужные переменные, сохраняем в UTF-8

А вот как накрутить голоса кто-нибудь знает?
 
Для русификации открываем файл: /administrator/language/en-GB/en-GB.plg_content_microformatsvotes.ini
изменяем нужные переменные, сохраняем в UTF-8

А вот как накрутить голоса кто-нибудь знает?
Можно. Та в настройках плагина можно выставить период между голосованиями для зарегистрированных пользователей. Либо после первого голосования через базу.
 
У меня была проблема с данным плагином. Установил его все отлично отображаться но когда нажимаешь на звездочку чтобы проголосовать то ничего не происходит.
Через 2-3 часа разобрался в чем проблема. У меня был установлен плагин Speedy для ускорения работы Joomla 1.5 в нем нужно было убрать галочку "Minify JavaScript" После этого все заработало, и уже на следующий день в гугле по одному из запросов появился микроснипет.
 
А пример работы с Виртуем посмотреть можно где?
 
Странно, но у меня проиндексированные заново страницы не отображают в сниппетах звездочки. А вот хлебные крошки отображаются на ура.
 
Странно, но у меня проиндексированные заново страницы не отображают в сниппетах звездочки. А вот хлебные крошки отображаются на ура.
А у меня так и не появился. И со всех сайтов по моим запросам сняло звёздочки. Google ввёл новый алгоритм проверки правдоподобности отзывов. Я думаю надо ждать апдейта.
Хотя нет, на некоторых страницах уже появился.

А пример работы с Виртуем посмотреть можно где?
А вот сама страница: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот в поиске: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня была проблема с данным плагином. Установил его все отлично отображаться но когда нажимаешь на звездочку чтобы проголосовать то ничего не происходит. Через 2-3 часа разобрался в чем проблема. У меня был установлен плагин Speedy для ускорения работы Joomla 1.5 в нем нужно было убрать галочку "Minify JavaScript" После этого все заработало, и уже на следующий день в гугле по одному из запросов появился микроснипет.
Чтобы не отказываться от функции Minify JavaScript, можно указать в исключениях скрипт, который использует плагин
 
Назад
Сверху