Обсуждение Magic Zoom Plus™ for VirtueMart - v4.3.16

не получилось. не работает...VM2.6.10
У кого не работает компонент, для корректной работы еще нужно в настройках модуля "Magic Zoom Plus module for VirtueMart" задать существующую позицию вашего шаблона.
 
Компонент возможно настроить, чтобы если для зума не хватает места на экране, то он отображается с противоположной стороны? Видел такое в демо magic zoom, в джумле из коробки изображение просто уходит за экран. И кажется ничего похожего в настройках нет
 
Вышло обновление Magic Zoom Plus for VirtueMart, со слов разрабов
Новый лицензионный файлик
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Как поставить сам плагин, куда засунуть файлик - все это описано на странице разрабов.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кратко и по русски - качаем демо по ссылке выше. Далее цитирую разрабов:
overwrite following file with the same one from your licensed version:
/media/mod_virtuemart_magiczoomplus/magiczoomplus.js
 
Обновляю
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кто-то настраивали данный компонент для изображений в доп. полях?
 
На последнем триале, не отключаются красные надписи. Код уже другой. А IceVmZoom на virtuemart 3 не ставьте - сайт в off уходит так как он для 2.5 версии

Просьба обновить раздачу, файл к сожалению удалён.
 
Последнее редактирование модератором:
Качаю с оф.сайта демку, но вот модуля в ней нет и компонент не работает. Где этот модуль скачать можно отдельно или вместе кто-нибудь может залить?
 
Скажите кто пользуется этим компонентом в VirtueMart 3 - при перемещении по товаром эффект зума не исчезал?
У меня происходит следующее - зум работает - а как перемещаюсь из карточки товара в другой - пропадает.
Нажимаю F5 обновляю страницу - он появляется. Если кто сталкивался с этим - то как поборол?

И ещё один вопрос, дополнительную опцию "Magik Scroll" кому нибудь удалось вылечить? 49 зелёных на сайте производителя просят за лицензию красивой навигации по товарам. Я так понимаю тоже файликом решается? Отключил - так как там появляется надпись: "trial version. Get full version here."
 
Последнее редактирование модератором:
В карточке товара и в категориях отображаются миниатюры . Как их увеличить до размера по умолчанию ( до того , как модуль установил ) . Нигде не могу найти ! Установил в настройках модуля ширину 500 , высоту 1000 px , а ничё не меняется :conf: .
зы... разобрался ! вот как получилось может кому поможет Product_details_page.jpg
И ещё одна засада ...
В карточке товара - главное изображение, а под ним 2 доп. изображения ввиде превьюшек.
А под превьюшками - их полноразмерные изображения ! Где их убрать (полноразмеры превьюшек) подскажите плиз ! Никак не могу найти !
pss/// И снова если кому понадобится.... Стоял до этого плагин - Flexible - Virtuemart Zoom Effect . Я его удалил, но этого мало оказалось. Надо в /шаблон/html\com_virtuemart\productdetails-default_images.php удалить вообще. Всё работает !
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху