Обсуждение Magic Zoom Plus™ for VirtueMart - v4.3.16

JInstaller: :Install: Не удалось найти XML-файл установки - ну как то так, причем и на пилоте и на тестовой пустой установке (((
Так там в архиве и нечему устанавливаться ... это какая то копия сайта тестирования возможностей Magic Zoom Plus.
 
JInstaller: :Install: Не удалось найти XML-файл установки - ну как то так, причем и на пилоте и на тестовой пустой установке (((

Схема распространения Magic Zoom Plus такова - качаем демо. Если нравится, покупаем. Вам дают архив, в котором главное что вам надо - JS файл и css. Его просто копируем сверху демки.
Именно этот архив я и выложил. Демку берем тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ее ставим, в нее заливаем файл с коммерческой версии, что я выложил чуть раньше. Ну вот такая схема распространения плагина у них. я покупал непосредственно на сайте производителя, качал файл оттуда же.
 
Схема распространения Magic Zoom Plus такова - качаем демо. Если нравится, покупаем. Вам дают архив, в котором главное что вам надо - JS файл и css. Его просто копируем сверху демки.
Именно этот архив я и выложил. Демку берем тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ее ставим, в нее заливаем файл с коммерческой версии, что я выложил чуть раньше. Ну вот такая схема распространения плагина у них. я покупал непосредственно на сайте производителя, качал файл оттуда же.
Подскажите, а что именно и куда главное закачивать то ? В компонентах папка пустая после установки...
 
Подскажите, а что именно и куда главное закачивать то ? В компонентах папка пустая после установки...

Сам давным давно ставил. ФАК на сайте производителя гласит:
/media/mod_virtuemart_magiczoomplus/magiczoomplus.js
Сам фак
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У себя на сайтах обнаружил в
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяodules/mod_virtuemart_magiczoomplus/magiczoomplus.js

как итог - качаем демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
качаем лицензионный файл -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Лицензионный файл magiczoomplus.js кладем
/media/mod_virtuemart_magiczoomplus/magiczoomplus.js
или если такового нет, то в
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяodules/mod_virtuemart_magiczoomplus/magiczoomplus.js
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Avi
Сам давным давно ставил. ФАК на сайте производителя гласит:
/media/mod_virtuemart_magiczoomplus/magiczoomplus.js
Сам фак
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У себя на сайтах обнаружил в
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяodules/mod_virtuemart_magiczoomplus/magiczoomplus.js

как итог - качаем демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
качаем лицензионный файл -

Лицензионный файл magiczoomplus.js кладем
/media/mod_virtuemart_magiczoomplus/magiczoomplus.js
или если такового нет, то в
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяodules/mod_virtuemart_magiczoomplus/magiczoomplus.js
Странно, но после этого у меня белая страница, какой-то конфликт...
 
У меня Magic Zoom Plus v4.5.16. Все работает. Вопрос следующий - какую настройку поставить чтобы Magic Zoom Plus создавал минимум дополнительных картинок? Очень сильно раздул он занимаемое сайтом на хосте место. Но функционал меня устраивает поэтому менять не хочу.
 
У меня Magic Zoom Plus v4.5.16. Все работает. Вопрос следующий - какую настройку поставить чтобы Magic Zoom Plus создавал минимум дополнительных картинок? Очень сильно раздул он занимаемое сайтом на хосте место. Но функционал меня устраивает поэтому менять не хочу.
Use original VirtueMart thumbnails
 
Если кто с Magic Zoom Plus совместно использует Magic Scroll , то предлагаю magicsroll.js также положить в /media/mod_virtuemart_magiczoomplus/magicscroll.js


Сам компонент брать здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • magicscroll.rar
    19,4 KB · Просмотры: 61
Назад
Сверху