Скрипт Post Affiliate Pro 4.5.83.1 (nulled)

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем steams, 24 май 2012.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Модераторы: Amazko, v1rus74
  1. nloshka

nloshka

Регистр.:
    25 май 2012
    Симпатии:
    210
    Инсталятор выдаёт ошибку ERROR: Unknown system variable 'storage_engine' как с ней бороться ?

Всем привет.
    Вот купили скрипт нужно бы занулить:

Скачал все исходники в разных вариантах какие были предложены.
    Буду благодарен за нулл.
    Спасибо.

Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2018
  2. agent-777

agent-777 Постоялец

Регистр.:
    12 июл 2008
    Симпатии:
    5
    А можно поподробней, что конкретно нужно сделать? Версия 4.9.5.4
    Setting 'account_post_signup_type' is not known, define it first in defineSettings() function!
    Вот такая ошибка при переходе по ссылке домен/merchants/signup.php#Account-Signup

Папку install удалять нужно после установки? И в каких файлах убрать ссылки на сайт разработчика?

Косяк есть. При редактировании компаний. Поверх открывается окно, в нем "Loading window content. Please wait..." бесконечно долго. Его можно уменьшить в размерах и редактировать в окне под ним. Но пока нижнее окно не закроешь, это не уходит.
    То же самое при редактировании баннеров и пользователей.

Последнее редактирование: 4 июн 2018
  3. lingorm

lingorm Создатель

Регистр.:
    2 мар 2016
    Симпатии:
    2
    install можно не удалять, а переименовать и поставить права на папку 000.

Возможно дело в малом объёме ресурсов и времени на выполнение скрипта.
    Попробуйте на хостинге эти параметры увеличить в настройках.

4. Libert

Libert

Регистр.:
    11 сен 2010
    Симпатии:
    62
    Насколько я помню, пятая целиком под ионкубом шла, при чём первые версии ЕМНИП под восьмым я деобфусцировал, но там внутри достаточно нестандартная обфускация JS, сложнее версии 4.9.4, но с той-же логикой (на 5.0.х, новее не смотрел). Год назад искал нулл по всем канонам OSINT, дорками, на разных языках, по гитхабу и дефолтному названию релизных архивов, итог - ни на одном форуме не нашёл желающего взяться за эту тему. Если есть разобранная из под ионкуба версия - могу поковырять, но без гарантий.
    И ИМХО, насиловать этот "труп" пятилетней давности (4.9.5.4) не имеет смысла, как минимум методы детекта накруток уже устарели. PAN даже в минорных релизах вкатывали очень много фиксов и обновлений, про мажорные и смысла нет говорить

nabazu нравится это.
  5. detskijvzglad

detskijvzglad Постоялец

Регистр.:
    7 апр 2014
    Симпатии:
    18
    Где то читал вроде такие слова: "Чтобы сделать нулл из пятой версии потребуется месяцы. Потому что декодировать или дешифровать защитную часть PHP скрипта очень сложна".
    Поищите человека который об этом написал. Я не помню на каком странице читал. Но думаю он на этом текушем "Post Affiliate Pro 4.5.83.1 (nulled)" теме форума или вроде того - "Post Affiliate".

6. denddd

denddd Создатель

Регистр.:
    9 дек 2017
    Симпатии:
    2
    Друзья, сбросте плиз ссылочку на рабочую версию нуленного скрипта

7. beerbottle

beerbottle Писатель

Регистр.:
    2 окт 2013
    Симпатии:
    0
    Может кто нибудь перепиливал Post Affiliate Network 4.5.88.2 под php 5.6? если да, поделитесь плиз наработками или скажите, куда глядеть, что переписать... попробовал preg_replace везде поменять на preg_replace_callback - что то не помогло, или я не так заменил... подскажите, кто знает плиз...

8. VIGuY

VIGuY Создатель

Регистр.:
    1 июн 2009
    Симпатии:
    2
    Друзья, у кого нибудь есть возможность достать и выложить последнюю (или близкую к последним версиям) оригинальную (не нуленую) версию?

Последнее редактирование: 13 июн 2019