Скрипт Post Affiliate Pro 4.5.83.1 (nulled)

Подскажите пожалуйста как настроить форму регистрации для продавцов, у меня по этой ссылке ошибка выходит.

лучше ее делать самому и используя api интегрировать в базу, по умолчанию она грузится в шаблон входа продавца, там много связей, вполне может у Вас слетать после очередной не удачной правки разработчика

А можно поподробней, что конкретно нужно сделать? Версия 4.9.5.4
Setting 'account_post_signup_type' is not known, define it first in defineSettings() function!
Вот такая ошибка при переходе по ссылке домен/merchants/signup.php#Account-Signup

Папку install удалять нужно после установки? И в каких файлах убрать ссылки на сайт разработчика?

Косяк есть. При редактировании компаний. Поверх открывается окно, в нем "Loading window content. Please wait..." бесконечно долго. Его можно уменьшить в размерах и редактировать в окне под ним. Но пока нижнее окно не закроешь, это не уходит.
То же самое при редактировании баннеров и пользователей.
 
Последнее редактирование:
...

Папку install удалять нужно после установки? И в каких файлах убрать ссылки на сайт разработчика?

Косяк есть. При редактировании компаний. Поверх открывается окно, в нем "Loading window content. Please wait..." бесконечно долго. Его можно уменьшить в размерах и редактировать в окне под ним. Но пока нижнее окно не закроешь, это не уходит.
То же самое при редактировании баннеров и пользователей.

install можно не удалять, а переименовать и поставить права на папку 000.

Возможно дело в малом объёме ресурсов и времени на выполнение скрипта.
Попробуйте на хостинге эти параметры увеличить в настройках.
 
Кто-то отзовитесь у кого есть пятая нуленая версия. Готов купить
Насколько я помню, пятая целиком под ионкубом шла, при чём первые версии ЕМНИП под восьмым я деобфусцировал, но там внутри достаточно нестандартная обфускация JS, сложнее версии 4.9.4, но с той-же логикой (на 5.0.х, новее не смотрел). Год назад искал нулл по всем канонам OSINT, дорками, на разных языках, по гитхабу и дефолтному названию релизных архивов, итог - ни на одном форуме не нашёл желающего взяться за эту тему. Если есть разобранная из под ионкуба версия - могу поковырять, но без гарантий.
И ИМХО, насиловать этот "труп" пятилетней давности (4.9.5.4) не имеет смысла, как минимум методы детекта накруток уже устарели. PAN даже в минорных релизах вкатывали очень много фиксов и обновлений, про мажорные и смысла нет говорить
 
Кто-то отзовитесь у кого есть пятая нуленая версия. Готов купить
Где то читал вроде такие слова: "Чтобы сделать нулл из пятой версии потребуется месяцы. Потому что декодировать или дешифровать защитную часть PHP скрипта очень сложна".
Поищите человека который об этом написал. Я не помню на каком странице читал. Но думаю он на этом текушем "Post Affiliate Pro 4.5.83.1 (nulled)" теме форума или вроде того - "Post Affiliate".
 
Друзья, сбросте плиз ссылочку на рабочую версию нуленного скрипта
 
Может кто нибудь перепиливал Post Affiliate Network 4.5.88.2 под php 5.6? если да, поделитесь плиз наработками или скажите, куда глядеть, что переписать... попробовал preg_replace везде поменять на preg_replace_callback - что то не помогло, или я не так заменил... подскажите, кто знает плиз...
 
Друзья, у кого нибудь есть возможность достать и выложить последнюю (или близкую к последним версиям из 5ой версии) оригинальную (не нуленую) версию?
 
Последнее редактирование:
Где то читал вроде такие слова: "Чтобы сделать нулл из пятой версии потребуется месяцы. Потому что декодировать или дешифровать защитную часть PHP скрипта очень сложна".

Проще купить версию, чем заниматься декодированием, они постоянно баги правят и дополнения вносят.
 
Проще купить версию, чем заниматься декодированием, они постоянно баги правят и дополнения вносят.
А кто ж её продаёт, очень интересно?? На официальный сайт давно не заглядывали? Я там вижу только то, что сдают в аренду на их облаках и за весьма не маленькие деньги
например: с возможностью принятия 20 милн запросов в месяц - требуют 500 баксов в месяц!
Наверное нужно совсем рассудка лишиться чтобы 500$ отсётгивать за зашифрованный движок на чужом облаке, к которому не имеешь доступа (к каталогу файлов)
 
Подскажите как установить. Выдает ошибку : ERROR: Unknown system variable 'storage_engine'

Инсталятор выдаёт ошибку ERROR: Unknown system variable 'storage_engine' как с ней бороться ?

Всем привет.
Вот купили скрипт нужно бы занулить:

Скачал все исходники в разных вариантах какие были предложены.
Буду благодарен за нулл.
Спасибо.
Как ты решил проблему с ERROR: Unknown system variable 'storage_engine'
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху