Скрипт Post Affiliate Pro 4.5.83.1 (nulled)

Скажите а 5 версия совместима с ISC 6.1.9?
Кто-нибудь проверял?
 
Последнее редактирование:
Нужен пример рабочей версии партнерки, в которой можно реализовать продажу онлайн-товаров для 5 продавцов и 10 трафик-партнеров с оплатой за товары кредитками, яндексом, вебманями и киви.
 
Модули подключи и настрой, хостинг лучше ставить на отдельном сервере.
 
парни с версией 5 ктонибудь разобрался?
 
+1 тоже интересно насчет пятерки
Если есть рабочая готов приобрести
Пишите в личку
 
Да, мне нужна эта версия - РАР ("про")
Последная версия 5.5.2.2 в 1-июнь, 2016 год.
тебе какую версию дать?
pan_5.5.2.2_zendEncoded53.zip Size: 65MB
pan_5.5.2.2_zendEncoded54.zip Size: 66MB
pan_5.5.2.2_zendEncoded55.zip Size: 68MB
Вот ссылка на оригинал pan_5.5.2.2_ionEncoded53.zip
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
советую не крякнуть, то есть не тратьте время, начинайте собственный бизнес. Считайте что у вас есть скрипт. То есть, я готов к сотрудничеству. У меня полная пожизненная версия, самая дорогая.

Название: 4-Сборка скриптов MegaPack Scripts для заработка.zip
Размер: 502.79 Мб
Ссылка для скачивания файла: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Описание: Ненуллед, оригинал.


Не забудьте нажать на [button="https://www.nulled.cc/profile-posts/364273/like"]Мне нравится[/button], что бы я выложил новые оригинальные ненуллед версию в следующем.​
 
Последнее редактирование:
[оффтопик] я лоханулся в свое время, купил лицензию на почту со своего же домена, потом не использовал какое-то время, домен просрал, и остался без лицензии)))
жду когда можно будет домен выкупить назад дабы восстановить пароль бл :crazy::facepalm:
хотя там годовая подписка и наверное моя версия порядком устарела
 
[оффтопик] я лоханулся в свое время, купил лицензию на почту со своего же домена, потом не использовал какое-то время, домен просрал, и остался без лицензии)))
жду когда можно будет домен выкупить назад дабы восстановить пароль бл :crazy::facepalm:
хотя там годовая подписка и наверное моя версия порядком устарела
А вы про это тех службу сообщали? Домен же можно изменить.
 
1. конечно - вы пишите авторам скрипта а не домен ждите ... мало ли причин =домен не проплатил, изменить вдруг захотел итд= - все это пишется =если насче лицензий= - то именно авторам скрипта - они привяжут лицензию к новому домену + воззможно за доплату

2. лично нулл версию которая тут - я ставил и все плывет капец - мож че неподключено на хостинге хз но я так не разобравшись и снес все
 
Назад
Сверху