Дописывается html после сохранения шаблона.

vesta-v

Старатель
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
311
Реакции
14
Скажите, из-за чего после тега </html> после того как я сохраняю шаблон после редактирования дописываются куски html кода? Причем в хаотичной последовательности. На локальном хостинге все ок было, а в интернете така вот штука? В чем причина в самой CMS или же хостин-настройки нужно наладить?
 
Ты используешь EVO или REVO?
Скорее всего в настройках php на хостинге что то не правильно сделано.
 
Ты используешь EVO или REVO?
Скорее всего в настройках php на хостинге что то не правильно сделано.

Использую EVO, короче говоря, это происходит когда я сохраняю через Оперу. Если же работаю через IE все нормально работает. Вобщем тех. поддержка не отвечает... короче плюнула, буду админить через ie.
----------------------------------
может не в тему, но все же: почему при переходе на главную страницу все всемя получается страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяmain.html., а в исходном коде отображается все как надо. Это же вызовет проблему при индексации и будет постоянное дублирование контента!?. Когда пишу псевдонимы, они не сохраняются.

-------------------------------------

Вобщем и с этим разобралась, не знаю что там было, но после переустановки все стало работать как надо :). Скажите, эта CMS вобще как, сильно глючная, какие могут возникнуть трудности в дальнейшем (дублирование контента, массовые редиректы страниц и т.д) как к ней ПС относятся, а то только пробую её, а уже со столькими проблемами столкнулась :(, хотя на локальном хостинге все работало как часы :)
 
Использую EVO, короче говоря, это происходит когда я сохраняю через Оперу. Если же работаю через IE все нормально работает. Вобщем тех. поддержка не отвечает... короче плюнула, буду админить через ie.
----------------------------------
может не в тему, но все же: почему при переходе на главную страницу все всемя получается страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяmain.html., а в исходном коде отображается все как надо. Это же вызовет проблему при индексации и будет постоянное дублирование контента!?. Когда пишу псевдонимы, они не сохраняются.

-------------------------------------

Вобщем и с этим разобралась, не знаю что там было, но после переустановки все стало работать как надо :). Скажите, эта CMS вобще как, сильно глючная, какие могут возникнуть трудности в дальнейшем (дублирование контента, массовые редиректы страниц и т.д) как к ней ПС относятся, а то только пробую её, а уже со столькими проблемами столкнулась :(, хотя на локальном хостинге все работало как часы :)
Система не глючная. Работает как часы. Все зависит исключительно от рук, которые с ней работают. Так что перепроверьте все, ибо такие ошибки не должны вылетать.
 
Дублирование контента в MODx возникает при включении дружественных URL. Тогда и начинают работать псевдонимы. Страницы начинают быть доступны по адресам
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть мнение, что это влияет на ранжирование в ПС. Поэтому все эти моменты устраняют плагином SEO Strict URLs, который убирает дублирование адресов.
 
Назад
Сверху