[Движок] Скрипт китайской MMORPG Allure Online

Да, поднимали - gardsgame.ru, нормального мануала в интернете не нашел.

если можно скинь пожалуйста хоть хреновый мануал. Игра понравилась, попробую перевести и поднять
 
если можно скинь пожалуйста хоть хреновый мануал. Игра понравилась, попробую перевести и поднять


Это даже мануалом не назовёшь, как-то так: "Распакуйте -> переведите корейские папки -> запустите сервер через локалку". Узнать бы как запустить игру на локалке.
 
Прекращаем флудить. Отписываемся только по теме. Без "рассуждений о вечном" и прочей лабуды.
Вы сами любите читать потом такие ветки? В которых два часа надо искать рабочую ссылку на скачивание или реальную инструкцию по запуску скрипта?
 
Не у кого нету перевода на русский, сервер норм поставил, вот только перевод осталось.
 
Есть знакомый гуру который имеет приличный сервер этой игры полностью на русском, за оплату если предоставит услугу не знаю. но врое всети есть некоторые версии на русс. яз.

Какая тут версия не знаю, но есть мануал этот, думаю подойдёт:
ВНИМАНИЕ: Из-за пакованых exe фалов у вас может "материться" антивирус.
1) Разархивируем все на любой локальный диск, желательно в корень (C:\, D:\ и тд.).
2) Переименовываем файлы в человеко понятные (Желательно без пробелов)
3) Отрываем папку сервера ищем директорию ConFig и в ней фаил Server.cfg
4) Редактируем фаил Server.cfg а в частности параметр XML "recordPath" (Тут указываем путь к серверной папке data к примеру у меня вот так: "<recordPath>D:/AllureOnline/AllureServer/data/</recordPath>")
5) Скачиваем фиксы и делаем все как указано в теме.
6) Запускаем сервер, а точнее наш новенький фаил StartServer.bat.

Все тестовый запуск произведен, теперь смотрим в черное окно после запуска сервера и все непонятные символы переводим в Человеко-понятные!
 
Запустил данный двиг всё отлично теперь осталось только перевести но вот в чём проблема кто знает какой файл отвечает за самый 1 квест когда его проходишь вылетает ошибка явы
 
Ребят кто-то ставил ещё данный двиг? Как исправить проблему с ошибкой явы,на первом квесте? 2 дня уже убил,но не могу догнать в чём прикол..
 
кого интересует есть русская графика если что пишем в лс
 
Назад
Сверху