[Движок] AncientWorld.Us

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
INSERT INTO security (id, user, ip, result) values('1365244527', '','109.162.96.178','1');

Вот так сделай
 
INSERT INTO security (id, user, ip, result) values('1365244527', '','109.162.96.178','1');
В этом запросе поле логина(юзера) пустое, проверяйте переменные в файлах регистраций и авторизаций! Возможно из-за этого выдает ошибку!
Если вообще я правильно Вас понял!
 
INSERT INTO security (id, user, ip, result) values('1365244527', '','109.162.96.178','1');
В этом запросе поле логина(юзера) пустое, проверяйте переменные в файлах регистраций и авторизаций! Возможно из-за этого выдает ошибку!
Если вообще я правильно Вас понял!
Да разговор о том и идет, что представленный движок с ошибками и по сути неработоспособный.
 
:facepalm:игра то у него совсем другая. Или же просто переставил уже, но проблема сохранилась
 
:facepalm:игра то у него совсем другая. Или же просто переставил уже, но проблема сохранилась
Именно, что сохранились, войти под зарегенным логином/паролем нельзя из-за указанной ошибки.
 
Именно, что сохранились, войти под зарегенным логином/паролем нельзя из-за указанной ошибки.
Я, конечно, не профи. Но в первую очередь перерыл бы яндекс, на наличие подобной ошибки. Следом удаление БД и новая её установка. С переустановкой скрипта игры и конфигов.

Судя по беглому взгляду на то, что выдал яндекс, ошибка в запросах БД. Потому попробуйте обнулить всё... И сохраняется ли проблема при установке других игр? Была ли она ранее?
 
Я, конечно, не профи. Но в первую очередь перерыл бы яндекс, на наличие подобной ошибки. Следом удаление БД и новая её установка. С переустановкой скрипта игры и конфигов.

Судя по беглому взгляду на то, что выдал яндекс, ошибка в запросах БД. Потому попробуйте обнулить всё... И сохраняется ли проблема при установке других игр? Была ли она ранее?
Ошибка именно в скрипте игры, видимо кто-то его некачественно передирал, а в сети как раз выложена именно та версия, что и у нас, кто-то где-то тупо друг у друга передирает и выкладывает, при этом, не удивлюсь, если даже не проверяет, что выкладывает. Править надо именно скрипты, а не базу.
 
народ я пытаюсь разобратся
<-------------- добавлено через 46 сек. -------------->
база не полностью закачивается не знаю что делать
Чем закачиваешь базу на сервер? PHPMyAdmin или что-то еще. Большую базу стандартные скрипты могут не пропустить просто так, вообще, как ты базу устанавливаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху