Как загнать дор в яндекс

  • Заблокирован
  • #71
Есть и вдуватель в индекс,только стал платным уже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , удобная вещица.
 
кроме твитера какими еще соц. сетями можно загонять?
 
У меня твиттером отлично загоняются..
 
Если загонять в яшу доры на ломе то по опыту нужно по возможности сначала выяснить историю домена, как на него сейчас смотрит яша. Т.е. есть ли в выдачи при прямом запросе. Далее страниц в индексе на нем должно быть не много желательно менее 2000 до того как там появлюсь.
Влияние ТИЦ в результате якспериментов не заметил чтобы влияло, так же как и возраст домена. Скорее всего из-за того что чем старей домен тем больше вероятность что его уже использовали под доры. Если сайт трастовый например известного института или какой то нормальной фирмы то это оно на нем будет нормально разворачиваться. Далее надо спамить. Для спама обычно использую твитер и форумы, вроде доры живут. Но то как долго имхо зависит от качества шаблонов, тематики и от ключевиков и их позиций в выдаче. По ощущениям пока кто то не настучит.
 
А у меня похожий вопрос, но немного другой. :) Короче, кода домен только был прикреплен, на сайте уже было много информации. Потом какой то небольшой промежуток времени сайт лежал, а в это время бот яндекса решил на него зайти. Проблема в том, что уже недели 3 в вебмастерской яндекса висит надпись, что сайт был недоступен для робота в прошлый раз, типо ждите пару недель пока робот туда снова не вернется. Что делать не пойму. Сайтмапы уже кидал куда только можно, сообщал об обновах страниц - ничего. Как заставить яндекса побыстрее "шевелиться"?
 
А у меня похожий вопрос, но немного другой. :) Короче, кода домен только был прикреплен, на сайте уже было много информации. Потом какой то небольшой промежуток времени сайт лежал, а в это время бот яндекса решил на него зайти. Проблема в том, что уже недели 3 в вебмастерской яндекса висит надпись, что сайт был недоступен для робота в прошлый раз, типо ждите пару недель пока робот туда снова не вернется. Что делать не пойму. Сайтмапы уже кидал куда только можно, сообщал об обновах страниц - ничего. Как заставить яндекса побыстрее "шевелиться"?
как уже писали выше, быстробота можно поймать в твиттере. твиттить ссылки с постами и ретвиттить их. обратная сторона загона быстроботом, в ап все страницы могут вылететь.
а через вебмастер приходит основной индексирующий бот и ставит, если дор не полный шлак, в выдачу. но нужно ждать 2-3 апа.
 
На сколько раскручены у тебя акки? И много ли спамишь?
А то у меня с нулевых акков, но с аватаркой и фоном толку почти нету.
спалю свою схему:
1. регистрируем аккаунт
2. настраиваем акк (меняем фон, аватарку и т.п.)
3. с помощью сервисов типа rss2twitter настраиваем постинг в регнутый акк (ссылки естественно вырезаем)
4. ждем пока аккаунт войдет в индекс (я обычно забываю про него на неделю - две)
5. все, можно постить ссылки (отлично будет если с другого подобного акка сделать ретвит + добавить в избранное)
влетает все от 5 минут до пары часов, все зависит от того как часто идет постинг в акк, фолловеров не накручиваю вообще
 
Назад
Сверху