Как загнать дор в яндекс

По поводу добавления в яндекс.... прогонял по я.ру (my.ya.ru). ссылки с анкорами и околотекстом в 300 профилей, через 4 часа яндекс схавал доры, но так как доры были не айс качества, 2 недели в выдаче, всего 20к трафа.
Тематика адалт.
 
Я в Яшу с помощью твиттера загоняю, очень быстро...
И сколько потом времени там страницы держутся? У меня, с помощью твиттера, быстроробот приходит, сотни страниц в индекс попадают, потом выпадают постепенно, а обычный индексатор приходит независимо от твиттера иногда через месяц и уже ест дор целиком.
 
зависит от дора, у меня они висят в индексе и нормально трафика приносят, фильтры ПС не накладываются, решение лежит на поверхности, но поделиться не могу, т.к. сам работаю в этой сфере щяс.. Может чуть позже
 
зависит от дора, у меня они висят в индексе и нормально трафика приносят, фильтры ПС не накладываются, решение лежит на поверхности, но поделиться не могу, т.к. сам работаю в этой сфере щяс.. Может чуть позже
Если это те дорвеи о которых я думаю то ты там еще и ссылками приторговываешь :)
 
использую в основном твитр, загоняться очень быстро, если акк не накручен
 
Вот кстати интересный способ:

Как добиться быстрого индекса у яндекса?

Для привлечения быстрого бота необходимо собрать базу ресов, которые бот регулярно посещает. Ищутся они таким вот способом:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
( дату потрите и замените на актуальную ). Парсим первые несколько страниц выдачи в txt файлик, на следующий день операцию повторяем. В итоге у вас должна получится недельная выборка. В ней смотрите какие из ресурсов встечаются каждый день, вот они и являются бонусниками для быстрого бота, пишем шаблоны и при помощи zenno шмаляем ссылочки и получаем быстрый индекс. Тему желательно доработать на свое усмотрение + заточить под свои мозги.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тоже так делал, ещё можно пргнать хрумом по форумам не пробиваемым хрумом с антикапчей
 
Назад
Сверху