Как загнать дор в яндекс

Framers

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
65
Реакции
17
Занимаюсь дорвеестроительством недавно, но до сих пор не могу понять как сделать так что бы яндекс проиндексировал мой дор. Подскажите чего не должно быть в доре (редирект, кнопка - картинка, спойлер) что бы он попал в индекс яндекса, или наоборот, что должно быть (какой текст и тд) Как сделать так что бы яндекс проиндексировал (ссылки или что то другое) дор.
Лично у меня как только дор попадал в индекс яши, как я понял это был быстробот, так как те доры обновлялись постоянно, в индекс попадало 2 страницы из более чем 1000к, а через пару дней дор выпадал из индекса полностью.
 
Сложно сейчас с дорами под яшу. Дор должен быть сайтом... Делай дорвеи под google там еще можно немного трафа получить
 
загнать дор в индекс не такая уж и большая проблема (пару-трйку трастовых морд)
Проблема в том, чтоб этот дор в индексе продержался как можно дольше а не неделю.
 
загнать дор в индекс не такая уж и большая проблема (пару-трйку трастовых морд)
Проблема в том, чтоб этот дор в индексе продержался как можно дольше а не неделю.
Быть может есть какие либо умозаключения из собственного опыт по поводу того, что должно присутствовать или отсутствовать в доре под яшку? Буду очень благодарен за совет... И думаю что не я один.
 
Больших умозаключений не нужно )
Дор должен быть похож на СДЛ, чем больше всякий финтиплюшек которые присущи СДЛу тем лучше - голосование, коментарии и форма добавления, кнопки соц. сетей, счётчик статистики, кнопка ТИЦ и т.д. НО!!! всё это не даст результата если на доре будут полные генерогавнотексты.

Сейчас метрику тестирую, возможно увеличит срок жизни дора в яше.
 
А что можешь сказать на счет доргена? Каким пользуешься? Какой текст (бредотекст или более осмысленный), какие жомены используешь 2 или 3 уровень, платные или бесплатные ? В общем все что в голову лезет.
 
А что можешь сказать на счет доргена? Каким пользуешься? Какой текст (бредотекст или более осмысленный), какие жомены используешь 2 или 3 уровень, платные или бесплатные ? В общем все что в голову лезет.
джако, мешанина из копипаста, домены рушки. быстро загнать в яшку особо не проблема. Поищи по фарма кеям форумы со спамом, прочекай их и отбери форумы где внизу что-то такого: "Сейчас онлайн: 198 (пользователей: 69, гостей: 129) Yandex[Bot] и т.д." значит на этих форумах бот яшки постоянно сидит. Можно и в ручную по десятку форумом проспамать, можно шаб сделать под зенку, можно массово ксеоном или хрумом проспамать, смотря на что готов потратиться. Придет быстробот - попадешь потом и в индекс. Другое дело, если у тебя совсем говнотекст на таком же говнодоре. Быстробот вначале проиндексирует несколько страниц, но при апе сразу вылетишь.
 
бота поймать не сложно, важнее чтоб он скушал страницы, а это уже не так просто
по форумам в индекс лезут?
 
А вы случайно не на фришках делаете? фришки у меня тоже не лезут
 
И на фришках и на сабдоменах от платного домена, мне кажется я понял почему, из за бредотекста, уж слишком бредовый, сейчас начал делать по другому, посмотрю что получиться. Как только будут результаты, сразу отпишусь.
<-------------- добавлено через 57 сек. -------------->
бота поймать не сложно, важнее чтоб он скушал страницы, а это уже не так просто
по форумам в индекс лезут?
Так может быть поделишься наблюдениями?
 
Назад
Сверху