VM 2.x Интеграция JComments 2.3.0 на страницы описания товаров VirtueMart 2

P.S. Для нестандартных шаблонов: 1) Открываем файл: сайт/components/com_virtuemart/views/productdetails/tmpl/default.php или если шаблон был перенесен: мой_сайт\templates\мой_шаблон\html\com_virtuemart\productdetails\default.php 2) В самом конце файла, перед закрывающим тегом </div>, нужно вставить этот код: Код: product->event->afterDisplayContent; ?>

Вот эту часть, кстати, я не вставлял, может из-за того, что я делал свой шаблон с новым именем из стандартного шаблона?
 
Вот эту часть, кстати, я не вставлял, может из-за того, что я делал свой шаблон с новым именем из стандартного шаблона?
Сказано "для не стандартных" например на гантри или типичные
 
Сказано "для не стандартных" например на гантри или типичные
или если шаблон был перенесен: мой_сайт\templates\мой_шаблон -- моя ситуация, но он был перенесен из стандартного beez5 и почищен об упоминания что он beez5.
 
У кого есть данные файлы для интеграции уже измененные, не могу скачать, ссылки недоступные.
- /components/com_jcomments/plugins/com_virtuemart.plugin.php
- administrator/components/com_jcomments/admin.jcomments.migration.php
Дайте пожалуйста ссылочку, кто может или свою инструкцию как интегрировали.
 
У кого есть данные файлы для интеграции уже измененные, не могу скачать, ссылки недоступные.
- /components/com_jcomments/plugins/com_virtuemart.plugin.php
- administrator/components/com_jcomments/admin.jcomments.migration.php
Дайте пожалуйста ссылочку, кто может или свою инструкцию как интегрировали.
сервак лежит, у меня есть скаченое, выкладываю на "дозавтра" :)
 
сервак лежит, у меня есть скаченое, выкладываю на "дозавтра" :) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
залей пожалуйста на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, буду очень благодарен
 
Hi.
Может немного не в тему, но Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяже есть очень неплохое решение. Платно, но цена символическая.
 
Подскажите пожалуйста. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где можно еще скачать? а то ссылка не работает...
Загрузил в виде приложений к посту. И то и другое. Ибо этот flo31.olympe.in на который заливались файлы как всегда лежит опять.
 

Вложения

  • plugin_vmjcomments1.0.zip
    8,1 KB · Просмотры: 91
  • jcomments_hack.zip
    14 KB · Просмотры: 89
Назад
Сверху