• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.9.6 Final Release

Скажите, этот нулл нормальный или такой же как на n2c(недонулл)?
 
Скажите, этот нулл нормальный или такой же как на n2c(недонулл)?
Скачай и посмотри. Нормальный нулл. А чтоб больше вопросов не возникало - правила форума и правила раздела перечитай.
 
Ребят, может быть офтоп, но спрошу, чем проверить нулл это или не нулл?
 
Ребят, может быть офтоп, но спрошу, чем проверить нулл это или не нулл?
Вопрос противоречит нику. Если нулл то не пишет что копия не активирована, если нулл - то пишет что копия активирована и функционал не порежется.
 
Мне тут в аське подсказали, что оказывается в теме нет хешей последних дистров официальных.
Дистры на сегодняшний день на оффсайте имеют хеши:
c819d04d4e30f4070a8af62e5d06d75e *dle96.zip
25fb985134672f4e3af11ac828bb75d4 *dle96_utf8.zip
 
lift
А на какое число хеши?
Хм.По ссылке уже распакованные. Не пойми за не доверие.Просто на утф8 в гугле не нашел файла с этой сыммой...
 
А на какое число хеши?
На день написания поста: скачал, сделал хеши, перезапаковал и залил эти дистрибутивы сюда.
Орегиналы лить не могу, и нетом не все радужно.
 
скачал по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в стандартном шаблоне добавил тег версия для печати, но скрипт на отрез не хочет обрабатывать его и кидает ошибку. Баг релиза или что это ?
 
скачал по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в стандартном шаблоне добавил тег версия для печати, но скрипт на отрез не хочет обрабатывать его и кидает ошибку. Баг релиза или что это ?
Скорее баг настроек сервера. У меня такое было на старых релизах на винде на локалхосте. Правда я не лечил этого, мне версия для печати не нужна была.
 
20 мая 2012 выпущена обновленная версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

20 августа 2012 выпущено обновление безопасности Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А это в админпанели так и должно остаться висеть? Я патчи соответствующие залил, редактор вроде изменился хотя и и так и так им не пользуюсь...
 
Назад
Сверху