[Помощь] Посоветуйте b2b движок

invader, я оставил в техподдержку на сайте vucms запрос про возможность изменения страницы регистрации. Дайте ответ. Мой логин yurina
Я не сижу в техподдержке.Ответят вам сотрудники.
График работы то видели, если оставили запрос.
 
Просто реально не так много товаров, за которые люди в юа готовы платить сразу не связываясь с продавцом - те безконтактным образом.
именно по этому у меня и был вопрос о целесообразности платежных систем на б2
Я тут полностью согласен. Реалии таковы, что действительно не платят за товары, используя привязанные платежки на B2B ресурсах.
Если речь идет о опте и мелком опте, то и вообще речи быть не может.
Тем не менее, целесообразность привязки платежек есть.
Потому как есть платные сервисы от администрации портала.
Заказ рекламы, продвижение товаров(вывод в ТОП) и т.д. и т.п.
 
ответ техподдержки
Если доп. поля при регистрации ещё можно подумать как добавить, чтобы в дальнейшем вы не испытывали трудностей с установкой обновлений из за этих изменений, то пункт:
>Также блок "Информация о предприятии" должен быть скрыт спойлером, и поля в нем необязательны для заполнения
полностью исключен.
Обязательные поля для заполнения не "просто так"
Если сделать подобное, то вообще не будет работать системный модуль Компании.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Магазины компаний тоже.
Пример магазина: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Затронет и работу плагинов. Тот же плагин Список магазинов.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можно и далее перечислять...

Это окончательный ответ?
 
Искал с месяца 3-ри назад, из опенсорс, к сожалению, ничего не нашел достойного.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - В добавок. Очень много написано про данное направление. Видел, люди что-то подобное собирали на JoomSocial (как помню) и других модулях. Система получилась вполе гибкая, но глупая из коробки) Да и фанатом надо было Джумлы, чтобы такое собрать. Добавляем нагрузку на сервер. Итого - решение с максимальным функционалом всех аналогов опенсорс, но с большой проблемой в установке, настройки ( как думаю) и нагрузки на сервер.
 
а чем b2bbuilder не подходит?
 
а чем b2bbuilder не подходит?
Он не подходит тем, что свежую версию надо переводить) Либо покупать у тех, кто перевел.
Ну или брать чиноскриптовский 6.5 2 годичной давности.
Есть еще и такие варианты - дестуна, но надо новые версии переводить.
Есть еще у qibo интересное предложение - но, им вообще ни кто не занимался.
А вообще у китайцев около десятка б2б скриптов, не считая того, что они называют корпоротивные цмс с мощными и разными плагами
 
Это все comsenz inc. скрипты?
Можно сказать такой тип движков вообще чисто китайское направление, потому что по большому счету, ничего подобного не встречал.
А что за qibo? Можно демку посмотреть? Поищу сам:)
 
Это все comsenz inc. скрипты?
А что за qibo? Можно демку посмотреть? Поищу сам:)
А что comsenz inc. единым китай живет. я выкладывал выборку на оне ст ру с списком комм китайских двигов. там и моллы были.
а кибо один из разработчиков, такой же как comsenz inc., и многие другие...
"Поищу сам" - это правильно) может что новое найдете. В японии интересного не найдете, а вот корея, китай - да
 
PS: Вот мне было б интересно задать вопрос - кто то продавал через нет товар дороже к примеру 500 уе на территории СНГ?
Хрумак не в счет)))
Да, максимальный едино разовый платёж 1.5к
Средний платёж в двух разных направлениях:
1. 4 - 10 баксов
2. ~ 210 - 450 баксов
Но этот товар никак не для b2b


Я кстати очень давно присматривался к движкам.
Крайне недоволен остался по сей день от попытки покорить китайский ecmall вроде как.
Я просто как помню, если хочешь богатый функционал, надо поломать голову.
Точно также присматривался к движку vucms, да и сейчас тоже не забываю.

Но хотел переспросить ничего нового нету?
Может не по теме но, нужна возможность регистрироваться как покупатель и продавец ну и магазин чтоли :)
Репутация продавца и покупателя. Отзывы.
Стандартный набор заработка для сайта. (Поднятия товара в топ, закрепление и т.д.)

Вроде на codecanyon был какой то скрит или cms
Не подскажите? В моё случае даже такой функционал подойдёт как codecanyon :glob:

UPD.
codecanyon.net/item/buy-and-sell-php-script/5117331
codecanyon.net/item/buy-and-sell-marketplace-script/5082439
codecanyon.net/item/upandsell/2956576
 
Последнее редактирование:
Есть вот такой скрипт Ultimate Global B2B Marketplace. Есть платная и бесплатные лицензии. Многие требования удовлетворяются, скрипт на английском.

Возможности:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Демка:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху