[Помощь] Посоветуйте b2b движок

pax

Создатель
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
17
Реакции
1
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь b2b движок на php.. а то поиском совсем ничего найти не могу (так как в поиске три символа считается коротким запросом, а когда добавляеш ещё слова, начинает выводить сотни не нужных тем).
Цели, которые я преследую:
  • Для каждой группы существует свой набор полей, заполняемых при регистрации, а также свой набор возможного функционала для членов этой группы (публикация каталога товаров, услуг и т. д.).
  • Должна быть реализована возможность отправки сообщений пользователей друг другу.
  • Для пользователей (имеющих на это разрешения) должна быть предоставлена возможность создания каталога товаров и услуг.
  • При просмотре карточки товара другими зарегистрированными пользователями должна быть возможность отправки запроса (внутреннего сообщения) о цене и наличии товара (форма для отправки запроса по шаблону).
  • Также должна быть реализованы возможности как экспорт каталога товаров в Excel, а также возможность уведомления других пользователей, о появлении новых товаров по рассылке"
  • простой список задач с напоминаниями
  • Модуль групповых рассылок писем с приложенными файлами и их сохранением.
  • Для каждого пользователя возможность создавать опросы-лоттерея для интернет-пользователей
Буду безмерно благодарен за советы :)
 
Пример поиска:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Неплохой китайский вариант:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать здесь (только английский вариант:(
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В чистом виде ни один b2b движок не устроит админа. В любом случае пилить придется. Рассматриваете китайские варианты?
 
destoon не плохой движок, но он на китайском и я не смогу нагуглить перевод хотябы на Англ, не говоря уже про русский
 
Если еще актуально, юзай в гугле сочетание clone Alibaba, там есть очень хороший забугорный скрипт, он платный, стоит примерно 600$, но есть и нуленный вариант.
 
Вот еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, только когда такие гиганты как aliexpress стали продвигать свою эспансию на все уголки земного шара и почти в каждом сайте стоят оргомные баннеры, у меня лично отпадает желание конкурировать с ними...ыыы... удачи.
 
По Вашей ссылке клоны Алибабы по 700$ стоят. Есть что-нибудь подешевле? В принципе, оно того стоит, но мало ли... К тому же переводить на русский...
 
Есть еще отличный платный скрипт. В Google поищи Brand V2.1.1 [20120207] (не реклама!) Сообщение мое затерли просто. Стоит не дорого по меркам нашим, китайский, переведен полность и оптимизирован.
 
Есть еще отличный платный скрипт. В Google поищи Brand V2.1.1 [20120207] (не реклама!) Сообщение мое затерли просто. Стоит не дорого по меркам нашим, китайский, переведен полность и оптимизирован.
На форуме вся эта хрень есть:
"Отличный" ... от других :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Посоветуйте по этому движку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Инфы в нете ноль, запрос powered by vucms тоже пусто, и цена кусается. Хотя функционал супер.
 
Назад
Сверху