Ищу Существует ли для virtuemart конструктор дизайна ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mirek

Участник
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
165
Реакции
4
Существует ли для virtuemart конструктор дизайна ?

Требуется реализовать такой функционал как здесь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


То есть можно выбрать футболку (мужскую или женскую), а затем картинку из библиотеки или загрузить свое изображение. Затем нанести на футболку текст.

И полученный результат положить в корзину

То же можно проделать с куржками, зонтами и т.д..
 
Есть компонент, который поможет тебе реализовать подобный функционал. Смотри по ссылке, там как раз демо компонента на футболках показано.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть одно НО, компонент платный. Но здесь на форуме есть тема, которая возможно тебе поможет
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
vitmar, Спасибо. Очень близко к тому, что надо. Но в упомянутом примере
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

можно изменять размер изображения, а также его положение на изображении товара и еще есть другие некоторые возможности, которых я не нашел в описании attribute-manager

Ни в описании attribute-manager ни при просмотре демо я таких возможностей не нашел
 
Ну тогда тебе стоит обратить внимание вот на эти компоненты:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там функционала с запасом
 
там функционала с запасом
Действительно круто. :cool:
Но даже на версию версия Flash T-Shirt Designer v4.1 указана цена 1 Domain License 3200 USD

За такие деньги я себе не представляю даже, что можно разработать на заказ
При том эта версия очень устаревшая.
Там есть версия и поновее
Product Designer v4.1 Joomla/Virtuemart edition с указанием, что на счет цены необходимо сконтактироваться с администрацией

И эта версия устаревшая. Тем не менее по сравнению с той на которую цена 3200 зеленых небо и земля



 
Ну правильно. Если в доступных компонентах функционала мало, то можно заказать их доработку или вообще полностью компонент заказать под свои нужды. 3200 USD это совсем нереальная цена.
Бери за образец и заказывай нашим умельцам, либо сам дорабатывай.
 
Существует ли для virtuemart конструктор дизайна ?
Только под заказ на Flash. Или прикрути своими руками форму с выбором цвета, положения на футболки, тип и т.д + загрузка своего рисунка. Высылаешь образец, утверждаешь, выполняешь. Гемор, но работает. Пример как раз Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Только под заказ на Flash
Честно говоря может быть и без флеша. Ведь в таком сложном скрипте нет необходимости

Продавцу надо лишь получить приблизительное представление - куда накладывать картинку ?

Просто одна картинка над другой по моему очень простой функционал
 
Просто одна картинка над другой по моему очень простой функционал
Вторую картинку загружает пользователь? Тогда она точно не стандартная, нужно изменять размер, а это уже скриптом сложно сделать. Тогда чем вам мой вариант не устраивает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху