Компонент Компонент для вывода таблиц - Ari data table

Как Вам удается разместить файлы туда, куда не пускают антивирусы?!
Большая часть пользователей не может скачать их. Какой смысл выкладывать?!
мне приходиться на время отключать антивирусник,но это же не безопасно
 
А есть возможность выложить на другой обменник?
 
Подскажите как в этот модуль добавить данные. В видео на сайте старая версия да и они как то обходят тему экспорта, уроков нормальных не нашел
 
Подскажите как в этот модуль добавить данные. В видео на сайте старая версия да и они как то обходят тему экспорта, уроков нормальных не нашел
Так в видео вроде понятно показано: два возможных источника данных для таблиц - SQL и CSV (примерно с 50 секунды). CSV - источником данных является файл *.csv, а SQL - база данных, либо имеющаяся в joomla, либо внешняя. Для CSV надо файл с данными и путь до него, для SQL соответственно базу данных и запрос на получение определённых данных из нужной таблицы.
Я делал на csv. Источником данных была внешняя программа 1С, из которой экспортировались данные прайса и конвертились в файл. Прайс менялся не часто, поэтому персонал сам конвертил и заменял csv файл на сервере по ftp.
 
  • Нравится
Реакции: burs
Так в видео вроде понятно показано: два возможных источника данных для таблиц - SQL и CSV (примерно с 50 секунды). CSV - источником данных является файл *.csv, а SQL - база данных, либо имеющаяся в joomla, либо внешняя. Для CSV надо файл с данными и путь до него, для SQL соответственно базу данных и запрос на получение определённых данных из нужной таблицы.
Я делал на csv. Источником данных была внешняя программа 1С, из которой экспортировались данные прайса и конвертились в файл. Прайс менялся не часто, поэтому персонал сам конвертил и заменял csv файл на сервере по ftp.
Да меня тоже интересует CSV файл в, но не как не пойму в какое поле прописывается ссылка на файл
 
Прямо под выбором, прописываешь путь где файл, относительно корня.
Например на скрине: корень/add/price.csv - папка add и в ней файл price.csv
Файл в кодировке utf8, я рекомендую преобразовывать ОпенОфисом,
дальше указываешь есть ли заголовки в первой строке таблицы (Heading) и тд.
Screen_Модули-mod_aridatatables.png
 
Назад
Сверху