VM 2.x Cherry Picker + FastSeller

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TyT

Ня!
Регистрация
19 Июн 2006
Сообщения
497
Реакции
213
Дополнения для работы с типами и фильтрацией по ним в Virtuemart 2

Cherry Picker, VM Breadz, FastSeller

описание на сайте разработчика galt . md



 
У вас FastSeller нормально работает? У меня почему-то не хочет выбирать категории, соответственно нельзя прописать типы к товарам..
 
У вас FastSeller нормально работает? У меня почему-то не хочет выбирать категории, соответственно нельзя прописать типы к товарам..
Надо кнопку ОК нажимать а не саму категорию, саму категорию нажимать надо если там есть подкатегории
либо смотри конфликт скриптов
 
Категории вообще не отображаются((( А как определить, с каким компонентом конфликтует? Пробовал отключать все по-порядку - не помогает.
 
Категории вообще не отображаются((( А как определить, с каким компонентом конфликтует? Пробовал отключать все по-порядку - не помогает.
Ставь firebug для фаерфокса и смотри ошибки во вкладке Консоль.
Отключать надо не "компоненты" )) а плагины, в основном все левые которые крутятся для админки.
переустанови селлер, и глянь исходный код, там когда то была ошибка в какой то версии что скрипт не подключался
 
Видимо проблема возникает из-за кирилического домена, потом что в ошибках увидел вот такую ссылку
Домен надо прописывать в IDN Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в файле конфигурэйшн, ну если не поможет значит вскрывай компонент и вручную прописывай все пути к подключению скриптов вместе с доменом
 
В конфиге прописал домен в IDN. Пока безрезультатно. Вот что показывает консоль
ad755ec096cbdf62c914d22c3d202d4c.jpg


Меня смущает пот этот файл /media/system/js/mootools-core.js , в котором показывает ошибку. Он вообще относится к этому компоненту?
 
У кого во втором вирте не показываются товары и категории
Идем в опции и в 6 поле "Override Virtuemart's lang value:" ставим ru_ru и сохраняем
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня в Cherry Picker фильтр по цене работает нормально, а вот по типам, созданным при помощи FastSeller фильтровать не хочет. Вручную допиливать ничего не надо? Джумла 2.5 + ВМ 2.0.8
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху