Модуль Advanced module manager

Подскажите знающие.
Пытаюсь с помощью данного компонента скрыть определённый модуль(по АйДи) в карточке товара Joomshoping.
Варианты с url не подходят, так как они срабатывают при отключённом SEF. Зато для Virtuemarta есть решение с помощью url. Можно как-то с помощью регулярных выражений, но никак не могу найти правильное решение.
Подскажите плиз.
 
Подскажите знающие.
Пытаюсь с помощью данного компонента скрыть определённый модуль(по АйДи) в карточке товара Joomshoping.
Варианты с url не подходят, так как они срабатывают при отключённом SEF. Зато для Virtuemarta есть решение с помощью url. Можно как-то с помощью регулярных выражений, но никак не могу найти правильное решение.
Подскажите плиз.

в переводе вопроса на русский язык - вам надо отключить показ модуля в определенном товаре (секция настроек отображение модуля, раздел джумшоппинг, подсекция товары, выбрать нужный)
 
в переводе вопроса на русский язык - вам надо отключить показ модуля в определенном товаре (секция настроек отображение модуля, раздел джумшоппинг, подсекция товары, выбрать нужный)
Или у меня лыжи не едут... Нет такого раздела.
Advanced Module Manager Установленная версия: 7.11.0 [PRO]
Я кажется понял. Вы наверное имели ввиду другие компоненты, с которыми есть интеграция Advanced Module Manager PRO
upravlenie-modulyami-joomla.png
 
Последнее редактирование:
Может есть у кого версия 7.12.3?
 
Подскажите, кто уже решал подобную задачу.

Есть Joomshopping и Advanced Module Manager
Необходимо чтобы модуль Фильтра был только в категориях и подкатегориях, на странице товара он не нужен. Как проще все это сделать? Пытаюсь через php отыскать определенный html характерный для карточки товара, но чет пока ошибки одни. Видимо где-то в php косячу.
 
Подскажите, кто уже решал подобную задачу.

Есть Joomshopping и Advanced Module Manager
Необходимо чтобы модуль Фильтра был только в категориях и подкатегориях, на странице товара он не нужен. Как проще все это сделать? Пытаюсь через php отыскать определенный html характерный для карточки товара, но чет пока ошибки одни. Видимо где-то в php косячу.
В идеале спросить в теме с конкретным модулем. Бывает и в настройках модуля есть пунктик не показывать фильтр в карточке товара.
У меня стоит JoomShopping Smart Filter от joomshopping.pro. Не помню откуда брал. Возможно здесь. Может был в шаблоне. Была такая же задача.
Во вкладке Соответствие URL прописал -
index\.php\?option=com_jshopping&controller=product
index\.php\?option=com_jshopping&controller=product

 
В Advanced Module Manager есть условие не показывать по URL. Или наоборот показывать по URL, не помню, но не суть... Так вот, URL по любому состоит из сайт/категория-товара/товар или как у вас там. Просто прописываете в условиях Advanced Module Manager не показывать в «сайт/категория-товара/*» и всё. Короче звездочку, вместо названия товара в URL ставьте и модуль фильтра будет выпиливаться из страницы товара. Возможно, немного сумбурно объяснил, если не поняли, то кидайте сюда URL страницы товара, на его примере еще покажу
 
Назад
Сверху