Модуль Advanced module manager

Не увидел, если есть специальная тема плагина то почему бы не выложить, люди возможно тоже не увидели там
 
Подскажите можно ли в новом Advanced Module Manager Pro задать публикацию модуля по категории HikaShop.
Например Слайдер №1 показывается только для товаров в категории №1
 
Подскажите можно ли в новом Advanced Module Manager Pro задать публикацию модуля по категории HikaShop.
Например Слайдер №1 показывается только для товаров в категории №1
можно опцию URL использовать вставьте уникальную часть ссылки к категории в опцию URL и модуль будет выводится только на тех страницах у которых в ссылках есть то значение.
 
можно опцию URL использовать вставьте уникальную часть ссылки к категории в опцию URL и модуль будет выводится только на тех страницах у которых в ссылках есть то значение.
В названии категорий url содержит "category/alias", в продуктах "product/alias" в каждой категории сотни товаров. Получается что бы показать модуль только для одной группы надо вносить все 100 url.
А хочется указать "для всех товаров в категории №1 + для всех товаров категории №5" и не копировать 200 url, и когда добавляется товар модули тоже там показываются :)
 
В названии категорий url содержит "category/alias", в продуктах "product/alias" в каждой категории сотни товаров. Получается что бы показать модуль только для одной группы надо вносить все 100 url.
А хочется указать "для всех товаров в категории №1 + для всех товаров категории №5" и не копировать 200 url, и когда добавляется товар модули тоже там показываются :)

ноу проблемс - там в настройках показа выбираете раздел не по урлам, а раздел virtuemart - вот в нем и выбираете нужные Вам категории для показа модуля в них
 
ноу проблемс - там в настройках показа выбираете раздел не по урлам, а раздел virtuemart - вот в нем и выбираете нужные Вам категории для показа модуля в них
У меня можно выбрать только компонент, я так понимаю у меня не PRO версия
 
У меня можно выбрать только компонент, я так понимаю у меня не PRO версия

все верно, нужна версия pro - можете скачать с оф сайта версию про прошлых выпусков (Вам подойдет практически любая) в райделе changelog (они выкладывают их там с годичной задержкой для всех)
 
Advanced Module Manager Pro 7.9.4

  • ^ Updates translations: et-EE
  • # Fixes issue with errors about show_hideempty and show_extra on frontend module edit view
 
Advanced Module Manager Pro 7.10.0
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

  • + PRO Adds ability to remove individual module positions from a page using the tag (using the name of the module position)
  • + PRO Adds ability to remove individual modules from a page using the tag (using the id, type or title of the module)
  • ^ Changes minimum requirement from Joomla 3.8.0 to Joomla 3.9.0
  • ^ Updates Mobile Detect Library to 2.8.33
  • ^ Updates translations: et-EE, nl-NL, zh-CN
  • # Fixes conditions by pagetype and article not working on article edit views
  • # Fixes issue with error when default ordering is set to "Menu Items"
 
Назад
Сверху