Передача лидерства в социальных группах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Текущий лидер группы Cosmo - классный, объективный, ответственный модератор, но его последняя активность на форуме датируется полугодовой давностью, поэтому скорее всего он и в ближайшее время не проявится. Предлагаю себя в качестве лидера группы, как одного из самых активных её участников. Буду равняться в этом деле на Cosmo. Если в дальнейшем Cosmo вернётся к жизни на форуме и пожелает эту должность, я её без вопросов передам ему.
1335362825-75026-468b.gif
Viodele написал(а):
Группа передана, но Вы пока под наблюдением. Сразу уточняю: за группами с национальным уклоном ведется жесткий контроль. В случае появления сообщений, вызывающих межнациональные конфликты лидер группы получит по шапке очень больно. Потому не забывайте следить за чистотой и порядком.
 
Почему ни слова о группе "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"?

1.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2.объединение (проглазел в списке, когда бегло читал)
3.Обязуюсь следить за порядком в группе и нести ответственность за ее деятельность
ПС: ну и БАЗЫ в моем предыдущем посте)
 
1. группы "Группа любителей меньше заплатить" и "Хрумеры ;)"
2. Вернуть
3. Мои группы поэтому и вернуть ;)
1335362825-75026-468b.gif
 
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. передача лидерства
3. Обязуюсь следить за порядком в группе и нести ответственность за ее деятельность.
1335362825-75026-468b.gif
 
1. Simpla CMS
2. Не найдена в списке
3. Обязуюсь следить за порядком в группе и нести ответственность за ее деятельность
 
какая симпла? где она? нету?
раз нету то поезд ушел!
 
то что в списке уже не актуально.
мы удалили многие группы. все что остались смотрите на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху