NetBeans: Вкусные плюшки для PHP разработки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь знает как сделать такую подсветку if ? это скриншот с NetBeans
Px0eCN47.png
 
Если мне не показалось, то шрифты в NetBeans IDE 7.2 на linux стали нормальные. Раньше там было ...... печально.
 
Netbeans особенно полезен тем, кто не только на PHP программит, а например в добавок на Java. Да и кроссплатформенное оно. Но и минусы оттуда же. Например, баг когда переключаешься на редактор через Alt-tab и при этом происходит вход в меню - поправили? Он явно из-за ненативного UI возник...
 
Парни, а может кто знает, как по быстрому скопировать полные пути до открытого файла в буфер обмена?
Notepad++ это есть в выпадающей менюшке, типа имя файла , полное имя файла, а в нетбенсе, он только показывает пути до файлов, а вот как эти пути скопировать в буфер обмена ? Не получается ни как.....
 
Парни, а может кто знает, как по быстрому скопировать полные пути до открытого файла в буфер обмена?
Все просто. Открываем "Окно-Свойства(ctrl+shift+7)". В нем строка Все файлы и путь. Щелкаем по ней и Ctrl+c. После вставки остается только удалить "Все файлы " перед именем файла.
 
Мой нубовский вопрос, в гугле почему-то не смог найти ответ.
В Notepad++ есть возможность включить режим Поверх всех окон. В NetBeans есть такое? Очень удобно, читаю книгу и могу сразу печатать примеры
 
  • Заблокирован
  • #19
  • Заблокирован
  • #20
Люди, не подскажите как русифицировать версию 7.2? Желательно поподробнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху