Ищу Booking Calendar Pro для Wordpress

Вот именно что просто так картой не оплатить, нужен посредник. Данные карт получает посредник (робокасса, яндекс, пайпал и тд).
Если вы хотите просто сделать на сайте форму для оплаты с карт (не фрейм и тд) то необходимы куча документов и разрешений. Так что, только через страницу посредника (банка или другого агрегата).

А городить в любом случае необходимо, номально систему не настроить просто так.

Про "городить" я имел в виду ВуКоммерс и корзину. Думал обойтись просто средствами Аддонов плагина с переходом на платежный шлюз. Так меньше шагов. выбрал даты - надаж кнопку бронировать и ты уже на Рай Пале допустим.
А если через карзину - это выбор дат, данные - потом карзина - там данные - потом только шлюз и тд...
 
Русификация (машинная) Pinpoint Booking System pro WordPress Plugin 2 1 1
Перез заливкой сделайте бекап вашей базы.
Затем в настройках Pinpoint Booking System поставите английский.
 

Вложения

  • warza149_book.zip
    43,2 KB · Просмотры: 54
Всем привет, подскажите, пользуясь каким плагином можно реализовать подобное?
1.jpg
 
Ребят, сталкивался, кто. У меня во всех нуленных Pinpoint неправильно работает корзина, а именно - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не добавляет сумму за аренду товара). Было у кого такое же, или это я особенный? На бесплатной версии оригинала все норм с корзиной. И еще вопрос, возможно ли этим плагином выставлять +5000 залога за товар, который дается в аренду? Извините за нубские вопросы, но 2й день немогу решить проблему.
 
Всем привет. У кого есть booking calendar pro? скиньте пожалуйста. Пытался google calendar адаптировать получается ерунда. Нужно чтобы сразу 4-5 месяцев отображалось, там по клику инфа о событии. Уже все перепробовал. Буду очень признателен. Могу поделиться коммерч. темами свежими.
 
Всем привет. У кого есть booking calendar pro? скиньте пожалуйста. Пытался google calendar адаптировать получается ерунда. Нужно чтобы сразу 4-5 месяцев отображалось, там по клику инфа о событии. Уже все перепробовал. Буду очень признателен. Могу поделиться коммерч. темами свежими.
 

Вложения

  • Booking-Calendar-Pro.zip
    1,7 MB · Просмотры: 118
Спасибо, там оказывается перевод делается через админку, видемо прописывается в базу данных (или вообще на сторонний ресурс) и не нужны стороннии файлы ru.php, начал перевод уже сам.
ПРИВЕТ

с чего начать перевод изирезервейшн?
 
ммм... чет старье какое-то полуторагодовалое...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху