Ищу Booking Calendar Pro для Wordpress

Это официальная купленная сборка. Не русифицированная.

Подскажи, это по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
Официально купленная где? можно уточнить?

Потом, для того, чтобы принимать оплату PayPal нужно устанавливать WooCommerce ? или PayPal и так интегрирован?
 
Подскажи, это по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
Официально купленная где? можно уточнить?

Потом, для того, чтобы принимать оплату PayPal нужно устанавливать WooCommerce ? или PayPal и так интегрирован?
Кстати, классный вопрос.
Изначально я купил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но не обрати внимания на предупреждение от автора.
Оказалось, что плагин на кодканьйоне не суппортится и не обновляется с "горбатого" года. Я попросил автора обновить плагин, что он и сделал.
Соответственно, автор обновил (Last Updat: 16 July 16). Затем несколько раз плагин обновлялся у автора на сайте, и меня это задолбало. Написал автору на почту, он предложил схему - сделать рефаунд на кодканьйоне, и купить у него на оф. сайте, что я и сделал.
Отвечая на Ваш вопрос - была куплена Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
PayPal уже вшита, принимать оплату можно сразу. Woocommerce не нужен.
Есть режим Sandbox. Есть еще несколько платежных систем в виде аддонов, один из которых, я выложил.
 
Кстати, классный вопрос.
Изначально я купил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но не обрати внимания на предупреждение от автора.
Оказалось, что плагин на кодканьйоне не суппортится и не обновляется с "горбатого" года. Я попросил автора обновить плагин, что он и сделал.
Соответственно, автор обновил (Last Updat: 16 July 16). Затем несколько раз плагин обновлялся у автора на сайте, и меня это задолбало. Написал автору на почту, он предложил схему - сделать рефаунд на кодканьйоне, и купить у него на оф. сайте, что я и сделал.
Отвечая на Ваш вопрос - была куплена Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
PayPal уже вшита, принимать оплату можно сразу. Woocommerce не нужен.
Есть режим Sandbox. Есть еще несколько платежных систем в виде аддонов, один из которых, я выложил.

Спасибо за столь обстоятельный ответ. Просто некоторые почему то и на том же wpnull.org считают купленными официально :)

Буду разбираться!
 
Подскажите, пожалуйста, возможна ли просто отправка заявки при выборе даты/времени в календаре? Без оплаты?
 
кто-то должен платить добавку stripe
 
интересно можно ли туда воткнуть наши системы оплаты
яндекс деньги, qiwi или реквизиты карты выставить
Брать за основу аддон платежной системы и привязывать APi платежной системы.
Без прямых рук и напильника не обойтись, т.к. у каждого шлюза отличается параметры.
 
ни как не могу дать пользователю доступ к управлению календарем.. версия правда 2.1.2 свежее не могу найти. У пользователя даже нет в админке с столбике графы пинпоинта
 
создаете пользователя, привязываете его к календарю и все работает.
 
Назад
Сверху