Ищу Booking Calendar Pro для Wordpress

Плагин отправляет письмо на ****@mail.ru, при бронировании клиентом номера в гостинице, о том что надо подтвердить бронь.
Когда администратор подтверждает или отклоняет бронь в админке сайта письмо отправляется клиенту и копию администратору на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Так вот копии почему-то не отправляются.
Попробовал вместо майл.ру рамблеровскую почту. Все равно нет писем.
Дело получается не в майл.ру а в плагине. Похожей проблемы нет ни у кого?

у многих есть проблемы с отправкой почты на/через маил.ру. В самых разных плагинах.
Как вы думаете, это куча разных плагинов в один день сломались или всетаки с маил.ру что-то не так?
 
У меня есть переведённый... Ну как переведённый, гугл переводчиком, но всё же... Только как его выгрузить вместе с переводом - я хз.
Выложите просто этот плагин, перевод думаю не сильно страшен
 
У меня есть переведённый... Ну как переведённый, гугл переводчиком, но всё же... Только как его выгрузить вместе с переводом - я хз.
Впервые за прошедший год ответ по теме поста. Выгрузить с переводом очень просто, - нужна помощь?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5e693c21856a.jpg



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
e72d15da9078.png

 
А этот плагин русифицирован?
 
Это официальная купленная сборка. Не русифицированная.
 
У меня есть переведённый... Ну как переведённый, гугл переводчиком, но всё же... Только как его выгрузить вместе с переводом - я хз.
Ну и где же перевод? Было бы гораздо проще подгонять под русский язык.
 
Перевод в этом плагине происходит прямо в админке - соответственно хранится в базе данных. Поэтому просто выгрузить файлы с ftp не получится
4922e2bba8.png
 
Перевод в этом плагине происходит прямо в админке - соответственно хранится в базе данных. Поэтому просто выгрузить файлы с ftp не получится
можно ту часть базы в которой перевод экспортировать в csv
потом сделать импорт
 
Назад
Сверху