"Яндекс.Деньги" выпустят банковские карты

Есть карта, хотел на днях рассчитаться, и вспомнил, что пина нет. Звонил в коллцентр, минут 10 ждал, так и не дождался.
Возьми и рассчитайся. Там есть чип.
А лучше внимательнее читай, прежде чем пользоваться
 
Я понимаю, что там чип, но именно чиповые карты и запрашивают пин.
 
Ни у кого не запрашивают,а у вас запрашивают? :) Для расчета в магазинах не нужен пин.
 
Я понимаю, что там чип, но именно чиповые карты и запрашивают пин.
Я повторяю еще раз! Если не выпущен ПИН - расплачиваться можно через любой терминал!
ПИН нужен ТОЛЬКО для снятия в банкомате. Читай яндекс. там ВСЕ подробно описано!

З.Ы. Сообщения здесь не учитываются.
 
Ни у кого не запрашивают,а у вас запрашивают? :) Для расчета в магазинах не нужен пин.
Ну попробую, просто по всем картам с чипам, которые у меня имеются, требовался именно пин, и для эмбосированных карт предъявление документа не прокатывало.
 
Я повторяю еще раз! Если не выпущен ПИН - расплачиваться можно через любой терминал!
ПИН нужен ТОЛЬКО для снятия в банкомате. Читай яндекс. там ВСЕ подробно описано!

З.Ы. Сообщения здесь не учитываются.
Да плевать на сообщения, хорошо, спасибо, попробую.
Я карту получил очень давно, и даже ни разу не пробовал.

Ну и так для общей инфы: у меня карты 15 банков, и платежных систем, поэтому не все пробовал, а в данном случае не пробовал Яндексовскую вообще.
 
По новым правилам, пинкод нужен при сумме более 1000 рублей при бесконтактном платеже. Платежи до 999,99 рублей - пинкод не требуется
 
Назад
Сверху