• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Dlemovie 1.4 nulled

Ребят, установил эту версию. Вроде все правильно сделал, но видео не импортируется: @@Не удалось загрузить выбранное видео. Повторите попытку позже@@. В чем может быть проблема?
может проблема в том что ты не на версию 1.3 ставил?
просто видимо в 1.3 есть библиотеки, которые версия 1.4 тащит с сервера, в нулле же ссылки проставлены локально
 
может проблема в том что ты не на версию 1.3 ставил?
просто видимо в 1.3 есть библиотеки, которые версия 1.4 тащит с сервера, в нулле же ссылки проставлены локально
Так надо именно поверх 1.3 версии ставить что ли?
 
  • Заблокирован
  • #13
там все равно придется немного покопаться в скрипте чтоб видео добавлялось. Как то делал. но всеравно видео можно было добовлять только с тех видеосервисов которые были в 1.3. и только через админку. так что если охота этот модуль ставить то ставь 1.3 версию.
 
Ребят, установил эту версию. Вроде все правильно сделал, но видео не импортируется: @@Не удалось загрузить выбранное видео. Повторите попытку позже@@. В чем может быть проблема?
Скорее всего обращайся к хостинг провайдеру - может у них стоит ограничение. Или как написано выше
Обновлять с версии 1.2 до 1.4 ЗАПРЕЩЕНО! Модуль НЕ будет работать!
. Ну правда может быть и кодировка видео в самом коде другая ....:)
 
DleMovie 3.0 Nulled
DleMovie 3.0 - уникальный в своём роде продукт для DataLife Engine. С ним вам не придётся задумываться о серверах, объеме жестких дисков и прочем! Для хранения видеороликов используются видеопровайдеры: YouTube, RuTube, Vimeo, RedTube*, ВКонтакте, Kiwi и Smotri. Доступ к ним осуществляется по специализированным API, что гарантирует постоянную работу Вашего сервиса. Помимо этого, гибкая система информеров позволит Вам выводить нужную информацию на любых страницах сайта. Комментарии к видеороликам организуют общение между пользователями.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня версия DLEMovie 1.3 nulled
обновлял на 1.4
перестали грузиться видеозаписи, оставил 1.3

но есть проблема, которая и на 1.3 и на 1.4 присутствует.
vco5bgp8426p.jpg
в комментариях блок онлайн-оффлайн не работает и нету аватарки.
я подумал, может что-то не подключено в файлах модуля.
может кто в курсе, как исправить?

Заранее благодарю.
 
У меня версия DLEMovie 1.3 nulled
Заранее благодарю.
скачайте более новую версию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня тоже выдает невозможно загрузить видео:(
какая версия DLE ? попробуйте так же скачать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
забил на комментарии. оставил 1.3 nulled. Но в один прекрасный момент перестали грузиться видео, и с админки и так.
Но раньше работало.

Не помню когда именно это случилось, но на данный момент перестали грузиться.
(за время только открыл доступ сайту в мир, и все. не знаю, возможно ли это стало причиной)
 
Назад
Сверху