Есть вообще реселлеры у RU-CENTER?

Funaki

Полезный
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
151
Реакции
16
Кто активно занимается доменами, подскажите хорошего реселлера RU-CENTER (nic.ru) с минимальной ценой, в том числе и на освобождающиеся домены, tnx
 
Кто активно занимается доменами, подскажите хорошего реселлера RU-CENTER (nic.ru) с минимальной ценой, в том числе и на освобождающиеся домены, tnx
Здравствуйте!

А почему именно RU-Center? Чем не устраивают NauNet, R01, Reg.ru, DirectI, HostMaster ???
 
Есть реселлеры у руцентра. Я пользуюсь услугами regfi
как подключиться к нему описано вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот еще один проверенный крупный реселлер: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А почему именно RU-Center?
всё дело в предварительных заявках на освобождающиеся и цене в 600р за домен:confused:
Есть реселлеры у руцентра. Я пользуюсь услугами regfi как подключиться к нему описано вот тут regfi.ru/help.html вот еще один проверенный крупный реселлер: ru-tld.ru
у меня уже есть рега в ru-tld.ru, но не могу понять работает ли он на приём заявок по освобождающемся доменам, если используешь проясни, плз, как
 
Стукни в асю на сайте и все распраси - наверняка поможет человек, он в доменах ас
 
Назад
Сверху